BoniFaziy

BoniFaziy

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 3 июня 2014 года
Последний раз видели: 20 июня 2015 года в 20:21

Комментариев: 6
Симпатий: 1838
Рейтинг: 2078 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Уважаемые пользователи Анимекуна!
Пожалуйста не грубите остальным. Каждый имеет право на своё личное мнение. В конце концов ставьте спойлеры если раскрываете что-то важное в комментариях! Не нужно портить никому просмотр. Не забывайте оставлять отзывы, и голосуйте за аниме. Нам очень важно ваше мнение. И если вдруг Вы найдёте какую-нибудь ошибку в оформлении, или не рабочую серию - не проходите мимо!!! А напишите нам вот сюда , по мере возможности всё будет исправлено.


Последние комментарии

30 августа 2014 года 15:20, рейт: 9

Ура! Вот выхода именно сей прелести я буду ждать с нетерпением :th_57:

15 августа 2014 года 00:42, рейт: 5

Рисовка хуже чем в манге (уж не знаю как но обычно у всего что я смотрю наоборот) Не многим но в профиль, и ножки всё же здесь хуже. Всё идёт своим чередом, равномерно, но как ты ни старайся столько в 10 серий не впихнёшь. Остался осадок того что в соотношении с количеством информации, на время её разглагольствования очень поскупились. Тринадцать серий уже куда бы лучше смотрелись… Но не смотря ни на что Кровавый парень им и остался, вы конечно извините штампы - штампами, но вампир-отаку это что-то новенькое. А так если посмотреть совсем уж адекватно то это среднестатистическое аниме не самое лучшее что есть в сезоне но и далеко не самое худшее. То есть один раз посмотрел - приятно провёл время и забыл до следующего сезона. К просмотру советую, а моя оценка 8 из 10.

P.S. Жду второй сезон, а если не будет то сильно разочаруюсь :catty04:

15 августа 2014 года 00:21, рейт: 9

Хочу, хочу, хочу продолжение! :anime94: Вот это интригу пустили в конце, я просто не ожидала. Очень хорошо нарисованный сериал, рисовка шикарна, на неё молиться можно :catty01: Значить начинала я это смотреть с воодушевлением, но где-то на 3-4 серии уже было лень досматривать. Это большой минус. Уж не знаю что, но что-то явно было притянуто за уши (лень смотреть сама собой не появляется), но динамичность всё-же под конец исправилась и стала почти золотой серединой для этого аниме. А конец так вообще отличный. Старт-ап второго сезона произошёл нам же остаётся только ждать))) А пока 8 из 10.

15 августа 2014 года 00:07, рейт: 3

Честно говоря, мне фильм понравился в некотором роде даже больше чем два сезона. Ну вот не знаю чем таким он подкупает, вроде всё те же выходки Харухи, всё таже милашка Микурочка, такой же остроумный и вечно навеселе Ицке но (О Бог мой) неожиданно эмоциональная Юки тоже мне просто ничего такого нового не показала. А вот Кён здесь можно сказать порадовал, его эмоции переданы очень детально и ярко, причём самые разнообразные от печали до слёз счастья… Их за весь фильм было столько, что прям душа не нарудается. Динамичность в рисовке как всегда на высоте (даже ещё лучше стало), а вот в некоторых ракурсах очень сильно просматривается стиль "от фига", хотя этого не много и совершенно не портит общего впечатления. А сюжет так просто прелесть, интрига сохраняется до конца и будоражит мозг своей продуманностью, далеко не каждое произведение может этим похвастаться. Как по мне так сохранилась основная задумка сюжета, её просто слегка видоизменили и показали из другого ракурса. Мне понравилось всё, такое бывает редко что бы после просмотра чего-нибудь у меня оставался приятно разгорячённый мозг. В общем советую всем к просмотру, не пожалеете! Фильму твёрдая 10 :catty28:

11 августа 2014 года 22:59, рейт: 9

Неплохо-неплохо, несмотря на размер серий. Вот спрашивается неужели нельзя из этого сделать ОВА-шку? Одну сплошную, а не ждать выхода 2-ух минутного эпизода неделю…Это единственное что мне здесь не понравилось, а так, смотреть можно. Особенно женской половине населения с нездоровым отношением к кавайным мальчика, милости прошу))) Именно то чего мне не хватало в последнее время.

9 августа 2014 года 10:15, рейт: 3

сибнетовские серии не работают(


В скором времени будет исправлено.