Рекомендации просмотра аниме Заявки на аниме Ошибки
Голосовать за аниме

+ 24   (8)

7 февраля 2011 года в 11:47 | 16746 просмотров | 28 комментариев

Sora o Kakeru Shoujo

Девочка, Покорившая Космос
Студия Sunrise
Русское название: Девочка, Покорившая Космос
Английское название: Girl Who Leapt Through Space
Оригинальное название: SORA KAKE GIRL 宇宙をかける少女
Другие названия: Sora o Kakeru Shoujo
Sora wo Kakeru Shojo
Девочка, Покорившая Пространство
Девочка, Покорившая Небо

Производство: Япония
Период трансляции: c 06.01.2009 по 30.06.2009
Жанр: аниме, приключения, комедия, фантастика, меха
Количество эпизодов: 26 серий
Продолжительность: 25 минут каждая серия

Режиссер: Охара Масакадзу
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ

Русские субтитры: Nesitach & Kitsune & Stan WarHammer & Sora_P3_Heaven
Русская озвучка: любительская, многоголосая, noir & sergej80 & medea & sergos & eladiel & Hatori Hanzo & Александр Михалыч & Azazel


Смотреть girl who leapt through space онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
Для того, чтобы скачать - скопируйте текст в буфер обмена комбинацией клавиш: Ctrl+C
FAQ по скачиванию аниме с сайта
 Серия 01 (озвучка)[з]  
 Серия 02 (озвучка)[з]  
 Серия 03 (озвучка)[з]  
 Серия 04 (озвучка)[з]  
 Серия 05 (озвучка)[з]  
 Серия 06 (озвучка)[з]  
Серия 07 (сабы)[з]  
Серия 08 (сабы)[з]  
Серия 09 (сабы)[з]  
Серия 10 (сабы)[з]  
Серия 11 (сабы)[з]  
Серия 12 (сабы)[з]  
Серия 13 (сабы)[з]  
Серия 14 (сабы)[з]  
Серия 15 (сабы)[з]  
Серия 16 (сабы)[з]  
Серия 17 (сабы)[з]  
Серия 18 (сабы)[з]  
Серия 19 (сабы)[з]  
Серия 20 (сабы)[з]  
Серия 21 (сабы)[з]  
Серия 22 (сабы)[з]  
Серия 23 (сабы)[з]  
Серия 24 (сабы)[з]  
Серия 25 (сабы)[з]  
Серия 26 (сабы)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра


Сервис Rutube (русскоязычные субтитры / русскоязычная озвучка)
Для начала просмотра кликните на название серии
Для того, чтобы скачать - скопируйте текст в буфер обмена комбинацией клавиш: Ctrl+C
FAQ по скачиванию аниме с сайта
01 (субтитры) Girl Who Leapt Through Space[з]  
01 (озвучка) Girl Who Leapt Through Space[з]  
02 (субтитры) Girl Who Leapt Through Space[з]  
02 (озвучка) Girl Who Leapt Through Space[з]  
03 (субтитры) Girl Who Leapt Through Space[з]  
03 (озвучка) Girl Who Leapt Through Space[з]  
04 (субтитры) Girl Who Leapt Through Space[з]  
04 (озвучка) Girl Who Leapt Through Space[з]  
05 (субтитры) Girl Who Leapt Through Space[з]  
05 (озвучка) Girl Who Leapt Through Space[з]  
06 (субтитры) Girl Who Leapt Through Space[з]  
06 (озвучка) Girl Who Leapt Through Space[з]  
07 (субтитры) Girl Who Leapt Through Space[з]  
07 (озвучка) Girl Who Leapt Through Space[з]  
08 (субтитры) Girl Who Leapt Through Space[з]  
08 (озвучка) Girl Who Leapt Through Space[з]  
09 (субтитры) Girl Who Leapt Through Space[з]  
09 (озвучка) Girl Who Leapt Through Space[з]  
10 (субтитры) Girl Who Leapt Through Space[з]  
10 (озвучка) Girl Who Leapt Through Space[з]  
11 (субтитры) Girl Who Leapt Through Space[з]  
11 (озвучка) Girl Who Leapt Through Space[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра


Описание: Уже три столетия прошли с тех пор, как люди покинули опустошенную войнами Землю и рассеялись по Ближнему космосу в искусственных поселениях-колониях. В одной из таких колоний живет-поживает влиятельная семья Сисидо, в которой пять сестриц, а шестая – приемная дочь лоли-робот Имо-тян (в мире будущего роботов уважают). И вот глава семьи, старшая сестра Кадзанэ, одним прекрасным утром велит средней, 17-летней Акихе, немедленно выйти замуж, можно сразу после завтрака. Дерзкий побег Акихи в компании Имо-тян никого не взволновал – куда с подводной лодки денешься? Только в открытый космос…

Именно туда и направляются беглянки, умыкнув с помощью верных друзей древнюю школьную спасательную капсулу. Только зря надеялась наивная Акиха пересидеть суровые времена – прямо перед носом из могучего пространственного вихря на звездный свет вдруг появляется затерянная космическая колония. А управляет ею самый умный, самый загадочный, самый мужественный в мире искусственный разум Леопард (хобби – чайная церемония). А еще у него самая большая пушка, только вот двух таких круглых предметов к ней не хватает. Их и должна для начала доставить Акиха в веселой девичьей компании верной Имо-тян, спецагента Ицуки и экстрасенса Хоноки. А что дальше? Зависит от воображения авторов "Май-Вселенной", вдохновлявшихся, похоже, самыми известными аниме последнего времени! © Hollow, World Art

Мы любим хорошие истории про космос. Тем более что ими нас не очень-то балуют. Так что не удивляйтесь, что это аниме привлекло к себе наше внимание. Во-первых - это Sunrise. Во-вторых - замечательный дизайн, смешивающий вполне недетский фансервис и более чем детских милашек-роботов. В-третьих - чёрт, одну из героинь на полном серьезе зовут Кавай! А в-четвёртых, это же будет настоящее пиршество для ушей! Вы только полюбуйтесь, кто входит в список сэйю: Ая Эндо (Шерил из Macross Frontier), Джун Фукияма (Лелуш из Code Geass), Юкана (Си-Два оттуда же), Ами Кошимизу (Каллен, снова Code Geass). Прямо-таки дрим-тим какой-то. Однако им достались совсем не главные роли, не считая Аи Эндо. По первой серии расклад такой: Леопард, озвучиваемый Фукуямой появляется только к 15-й минуте, Юкана говорит лишь одну фразу в конце серии, а героиня Ами Кошимизу и вовсе не появилась. Ещё можно, пожалуй, отметить, что Sora wo Kakeru Shoujo рассказывает о том, как героиня и куча её постепенно обретаемых друзей воюют с местным злом, а в авторах у сериала числится куча ответственного за Mai-Hime и Mai-Otome народу. Да вот только оба эти факта почти не влияют на степень нашего ожидания. Ибо с такими данными может выйти практически что угодно. А уж что выйдет… Узнаем в январе. Но, положа руку на сердце, мы готовы смотреть сериал уже ради голосов Си-Два и Лелуша. © перто[/SPOILER]
 
Над материалом работали
Редактор
Язва
Язва
 
Страницы

Аноним
, №5134
 0
почему нет продолжения?
 
Саттва
, №4722
 0
озвучка голимая
 
Kudesnik
, №3490
 0
AtrogsPoorb картинки фото,описание и музыка относится так скажем к моим обязанностям,но я пока временно в отпуске это всё появится но в порядке своей очереди.
 
Vova2009
, №2940
 0
Мне пондравиловь, хорошое аниме
 
, №2878
 0
Rileweate, тут как бы нет регистрации…)))
 
, №2293
 0
Сериал Девочка, покорившая космос (Girl Who Leapt Through Space) обновлен. Добавлена одиннадцатая серия в двух вариантах: озвучка и субтитры.
 
Аноним
, №1739
 0
хочу продолжения !!!
 
Аноним
, №1686
 0
а почему 10 серия последняя где другие?
 
, №1451
 0
Аноним, значит у тебя такая связь с сервисом rutube.ru. Надо попробовать загрузить серию несколько раз (т.е. кликнуть по ней несколько раз).
 
Аноним
, №1443
 0
Классная анимеха. Спасибо.
А 1 серию не показывает :(
Файл 9e51ee437b5938b6214637b60cdda247.iflv не найден
Файл 0e9fa2f4e41515c73b5b915607b4e533.iflv не найден
 
, №1276
 0
Сериал Девочка, покорившая космос (Girl Who Leapt Through Space) обновлен. Добавлены серии с первой по десятую в двух вариантах: русскоязычные сабы и русскоязычная озвучка.
 
, №324
+ 1   (1)
Спасибо! Исправил :)
 
Аноним
, №323
 0
В аниме: Девочка, покорившая космос (Sora o Kakeru Shoujo) -- 12 и 13 серия идентичны — это 13 серия "Покинутая земля" (12-ой серии "Гигантская полая статуя" нету).
После исправления, данный комментарий можно удалить ;-))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Аниме    Кролики    Мишки    Колобки    Скрыть