Kalle

Kalle

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 16 мая 2017 года
Последний раз видели: 12 сентября 2022 года в 06:58

Комментариев: 6
Симпатий: 7
Рейтинг: 38 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь


Последние комментарии

13 августа 2020 года 15:47, рейт: 1

Вот кого мне реально было жалко, так это зеленоволосую медсестру."Если кто-то должен умереть, чтобы я смогла жить, то такая жизнь не по мне. Я УЖЕ умерла". А остальных вампиров - нет. Молодой священник вызывает презрение. Жил чужой жизнью, сказал отец продолжать семейное "дело", и тот покорно поплёлся в храм, а потом в поисках себя предал людей. Слабак. И мелкую мерзавку-кровососку ну несколько не жалко. Эта тварюшка всю кашу заварила, убила столько людей, а в оправдание: "Я хотела есть, в чём же я виновата?" Когда в последней серии эту мелку мразь подняли за ногу, я подумала, что вот наконец-то эту дрянь убьют, но… И не подействовали на меня её постоянные стенания и страдания, жалобные вскрики, когда бежала по лесу и падала, запинаясь. И музыка жалостливая за кадром тоже не создала должного настроения. Эти твари цинично убивали людей, и когда люди озверели, я мысленно аплодировала. Так им и надо. Не важно, как ты стал вампиром. Важно, что ты сделал потом. Получили по заслугам.

10 июля 2020 года 15:34, рейт: 1

В каждой серии удивлялась: ну вот знает же, что они вампиры, ну чего тогда к нам лезет с тупыми вопросами, как к лучшим друзьям? Они её называют ласково стервочкой, плоскогрудой, распутницей, а в каком переводе была сучка. Мило так. В каждой серии её покусывают и посасывают, а она слабо отбивается и постанывает. Смысл сериала - она в кого-то должна перевоплотиться. То в Корделию, то в Еву, но это не главное! Самое главное: укусы и стоны! И всё!!! Я всё же ждала, ну вот сейчас кто-то из вампиров проникнется к ней любовью или хотя бы симпатией, надаёт по рукам и повыбивает клыки "конкурентам". Были же заявления: "Ты только моя!" Но при этом девушку кусают все остальные - для братьев не жалко. Увы, никакой любви в 1 и 2 сезоне не будет. Девушка - то ли дурочка, то ли мазохистка, то ли память девичья, а регенерация бешеная - отказывается понимать, что эти мальчики ну очень плохие и всегда делают больно. Читала, что в третьем сезоне в неё кто-то там всё-таки влюбится. Ну не знаю…

23 ноября 2018 года 21:05, рейт: 1

Серия с театральной постановкой "Золушки" очень смешная. Ржала до слёз.

Тем, кто ещё не посмотрел последнюю серию. Смотрите её до окончательного финала, даже после того, как титры пройдут. А то тут кто-то, видимо, не досмотрел, а потом написал, что девочку жалко…

22 ноября 2018 года 19:43, рейт: 2

Вопрос. Почему не залили ни одной серии "Невеста чародея"?

22 ноября 2018 года 17:59, рейт: 0

Хороший сериал. Спасибо за перевод и озвучку.

22 ноября 2018 года 15:54, рейт: 2

А где серии? Только трейлер выложили.