LM or Shadow

LM or Shadow

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 24 января 2013 года
Последний раз видели: 6 июля 2020 года в 11:11

Комментариев: 146
Симпатий: 961
Рейтинг: 4321 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Младоанимешник
Группа: Пользователь

"This is who I am!"


Последние комментарии

16 ноября 2016 года 16:00, рейт: 1

Отличный экшн, аниме просто супер! Крутые персонажи, эффектные способности, интригующие повороты сюжета - просто класс! *.*
Данное аниме можно вполне смотреть без знаний о предыдущем сезоне (у которого я даже первую серию не смогла досмотреть, на любителя). Здесь уровень намного выше, что меня безгранично порадовало!)

11 октября 2016 года 13:42, рейт: 6

Отличное аниме!) Разные ёкаи, интересные истории, весело и не глупо) Напомнило "Тетрадь дружбы Нацумэ", но со своей атмосферой. В общем, смотреть очень интересно ^_^ И таки надеюсь на 2-ой сезон)

5 октября 2016 года 15:48, рейт: 2

Абсурдно, пошловато, но весело и оооочень мило *.* вот не смотря на все странности, мне очень понравилась анимешка! Отличная рисовка, все такие красавчики-раскрасавчики *.* Ну да, главный герой немного шокирует, удивляет, но в этом и изюминка! Ооо, парочка серий была очень трогательной :catty05: Правда все эти повторы запиканных слов, порой, жууутко бесили >.<
Итак, данное аниме - бред, но весёлый и очень романтичный)

16 сентября 2016 года 11:06, рейт: 2

На мой взгляд, OVAшке далеко до сериала по атмосферности. Здесь нет неожиданных тактических решений, нет тех казалось бы нерешаемых задач, которые преодолевали герои. А есть только куча драк. Гиасс здесь не играет практически никакой роли. Если убрать его и сменить название, как самостоятельное произведение вполне интересно. А ещё абсолютно не вписывается, да и непонятно зачем вставили линию с Сузаку и Лелушем.

29 июля 2016 года 07:53, рейт: 2

Хорошее аниме, очень понравилось) Первая серия показалось скучной и бессмысленной, но вот остальные интересные. Нет ничего особенного, но в этом и изюминка. Аниме легкое (легче просто некуда!), с юмором, но без тупых шуточек. Милые персонажи, у каждого своя особенная чёрточка.

23 июля 2016 года 08:57, рейт: 2

Классное аниме. Не могу сказать, что очень понравилось, но всё же понравилось. Прекрасные персонажи и все симпатичные мальчики, как и все у Studio Deen *.* Все отлично раскрыты, каждому уделено время без отрыва от главного сюжета. Смотрится аниме легко. Хоть нет этой эйфории "ааа, быстрее следующую серию, что там будет!", но при просмотре каждой серии скучать не приходится.

18 июня 2016 года 07:15, рейт: 5

Язва, спасибо за внимание) Проверила тоже ещё раз, уточняю ситуацию с неполадкой: все варианты исправно работают при первом выборе. Но стоит уйти со страницы или обновить, невозможно выбрать вариант "смотрю", он заменяется на "посмотрел".
В принципе, особых неудобств данный баг не доставляет, просто немного обидно, что хорошая система работает не совсем как надо)

13 июня 2016 года 15:43, рейт: 6

День добрый) Новая система разделения списка "смотрю" очень удобная и замечательная, спасибо за такое обновление)
Но появился такой баг: при выборе варианта "смотрю", сайт автоматически тут же меняет на вариант "посмотрел".
Пробовала смотреть на разных девайсах, проверяла многие аниме, везде работает не как надо данный вариант.
Можно как-то исправить?

12 июня 2016 года 13:48, рейт: 6

Как же быстро меняется хронология событий в первых сериях, только успевай соображать кто, где и когда. Хотя в целом всё неплохо, интересный, отличающийся от остальных сюжет. На мой взгляд тут больше братской любви, чем сёнэн-ай`я как такового (хотя последние серии поставили всё на свои места).

5 июня 2016 года 09:16, рейт: 9

Даже не могу подобрать правильное междометие, чтобы описать свои чувства. Прекрасное аниме, очень красивое, нежное, никуда не торопящее, позволяющее насладится каждым моментом, каждым чувством персонажей! И, конечно же, рисовка просто космос, такое огромное внимание к деталям! И сама история такая тёплая, такая живая *.*

5 июня 2016 года 06:38, рейт: 4

Долго ходила вокруг да около этой анимешки, и теперь понимаю что зря. Оно удивительное! Юмор в огромном количестве, приятно смотреть, не просто куча бредовых шуток. Очень запоминающиеся персонажи, и не смотря на заявленные в описании странности, вовсе не отталкивающие от себя. Но больше всего мне понравилась романтическая линия *.* Хотя она и скромная, но эти прекрасные моменты, освещённые звездочками и цветочками - ааах! Вся эта линия пропитана невинностью, очень мило *.*

29 мая 2016 года 05:55, рейт: 4

Ууууу, давненько я не смотрела ничего детективного, и вот оно, совершенно для меня неожиданно, аниме с детективными нотками. На мой взгляд аниме очень интересное! Здесь есть загадки разных жанров от простой бытовухи до мистики. И при этом они все очень органично вписываются.Также порадовало, что все события не происходили на фоне построения любви между персонажами, и добавили эту нотку лишь в последних сериях. Единственный минус, можно было б немного больше раскрыть персонажей.
В целом аниме классное, без лишних заморочек, о простой (ну не совсем уж простой) школьной жизни.

23 апреля 2016 года 14:30, рейт: 7

Это просто :catty25:
Вот это история, вот это сюжет! Словами не описать, просто потрясающе! А главное оно не основано на сверхъестественном слишком уж сильно (не считая прыжком во времени, но всё же главные герои со всем справлялись своими обычными силами)
Советую к просмотру, весьма советую!)

17 апреля 2016 года 18:19, рейт: 5

Соглашусь с предыдущими комментаторами: аниме немного неоднозначное. Великолепная идея, история, вполне неплохой сюжет, отличные персонажи, действительно интересно смотреть!) Но в то же время есть какие-то недосказанности, появляющиеся из ниоткуда факты, которые не раскрываются.
Но в целом мне понравилось, не жалею, что посмотрела)

16 апреля 2016 года 17:25, рейт: 4

Второй раз пересматриваю, а всё как в новинку!) Аниме не похоже ни на одно другое (по крайней мере из тех что я смотрела ^^), здесь лёгкий юмор переплетается с интересными историями из жизни каждого персонажа, присутствует нотка действительно смешного бреда, а также есть над чем задуматься. А какие персонажи, просто набор шоколадных конфет - у каждого своя неповторимая начинка! И вся эта "игра в семью" просто прекрасно дополнила аниме!)