Голосовать
+ 95   (32)
25 декабря 2011 года в 21:55 | 12321 просмотр | 12 комментариев

Онгоинги аниме: зима 2012

Тут собраны все TV-сериалы которые анонсировали на данный момент в 2012 году с их приблизительным описанием, т.к. очень мало информации. Информация будет обновляться по мере необходимости.

Приятного просмотра!


Январь 2012


05.01.2012 -Recorder to Randoseru

Recorder to Randoseru

Студия "Mangaoh" анонсировало аниме по манге "Recorder to Randoseru" Мими Хигасия.
Это история брата и сестры Миягава – Атсуси и Атсуми. Атсуси, ростом 180 см, учится в начальной школе, а его сестра, кнопка ростом 137 см, - в средней. Понятно, таких разных брата и сестру преследуют казусы и недоразумения.

05.01.2012 -Baby, Please Kill Me!

Baby, Please Kill Me!

Звание самого идиотского аниме-сериала зимы 2012 заблаговременно переходит в копилку Baby, Please Kill Me!
Сюжет: веселая жизнь наемной убивицы в стандартной японской школе.

06.01.2012-High School DxD

High School DxD

Главный герой истории – легкомысленный школьник Иссей Хоедо, нарвавшийся на весьма суровую девушку, которая довольно жестоким образом наказала его за измены – попросту убила. Парню "повезло" - в ад он за свои деяния не попал, а был воскрешен как демон в реальном мире. Наказание все-таки его настигло, он вынужден прислуживать другому демону, точнее, демонице, которая к тому же является самой красивой студенткой в университете

07.01.2012-Zero no Tsukaima F

Zero no Tsukaima F

"Подручный Луизы-Нулизы" четвертый и заключительный сезон из серии аниме про горе-волшебницу Луизу. Он должен выйти 7 января 2012 года на канале AT-X. По планам этот сезон состоит из 12 серий.

08.01.2012-Poyopoyo Kansatsu Nikki

Poyopoyo Kansatsu Nikki

Сериал основан на одноименной комедийной енкоме Рю Татуки , рассказывающей о кошке, больше похожей на шарик, по имени Пуе.

08.01.2012-Nisemonogatari

Nisemonogatari

Cиквел прекрасного Bakemonogatari. Любить стоит уже только за это.

09.01.2012-Ano Natsu de Matteru - TV Series

Ano Natsu de Matteru - TV Series

На днях официальный веб-сайт приключенческого сериала Ano Natsu de Matteru подтвердил информацию о том, что первый эпизод аниме увидит свет 9 января наступающего года. Для совместной работы над проектом свои усилия вновь соединили режиссер Нагаи Тацуюки и дизайнер персонажей Масаёши Танака, которые принимали участие в создании Toradora! и Ano Hi Mita Hana no Namae o Boku-tachi wa Mada Shiranai.
Пока только известны имена главных персонажей - 2 девушки: Ичика Такацуки и Ремон Ямано и парень - Каито Киришима.

09.01.2012-Another

Another

Another - страшненькая школьная мистическая история,своего рода shcool horror, - выйдет в свет в этом 2012 году, как стало известно с официального сайта . Разрабатывать дизайн будет Нойзи Ито, которая приложила свои усилия к таким аниме, как Shakugan no Shana и The Melancholy of Haruhi Suzumiya. Также этот роман вышел еще в 2009 году, а по этим историям выпустили мангу в журнал Young Ace.

09.01.2012-Daily Lives of High School Boys

Daily Lives of High School Boys

Тадакуни, Хидэнори и Йошитаке друзья и одноклассники в средней школе для мальчиков. Это история их повседневной жизни. Полная юношеских проблем и странноватого юмора

09.01.2012-Rinne no Lagrange

Rinne no Lagrange

Эта история о 17-ти летней девушке,по имени Мадока, которая любит выручать из всяких бед свой прибрежный городок,Камогава(Kamogawa).
Поначалу, она лишь одна состоит в клубе Kamo-Girl Jersey Club", который,кстати был и создан для этой цели.Но после ей удается привлечь загадочную девушку по имени Рон,и таинственного студента по обмену,Мугинами (Muginami).

09.01.2012-Aquarion Evol TV-2

Aquarion Evol TV-2

В конце февраля сего года случился анонс аниме-сериала Aquarion Evol, сиквела успешно забытой франшизы Aquarion от создателей Macross Frontier.
Действие Aquarion Evol возьмет свой старт на 12 тысяч лет позже первого Аквариона. Местом действия выбран Гонг-Конг.
Шоджи Кавамори обмолвился, что новые персонажи вполне могут оказаться реинкарнацией старых.Сражаться им предстоит с кем-то из параллельных вселенных.

11.01.2012-Papa no Iukoto o Kikinasai!

Papa no Iukoto o Kikinasai!

Сюжет этой забавной романтической комедии разворачивается вокруг молодого 19-летнего студента по имени Сегава Юта. Благополучно поступив в колледж он начинает беззаботную жизнь с новыми друзьями, но внезапное исчезновение самолета на котором летела его старшая сестра и ее муж резко меняют планы парнишки. Теперь Сегаве придется заботиться о трех своих племянницах: Соре (Учащейся старшей школы), пятикласснице Миу и малютке Хине (детсадовского возраста). Теперь всем им придется уживаться вместе в не большей квартире Сегавы (3 на 4 метра).

13.01.2012-Inu x Boku SS

Inu x Boku SS

Наследница дама Ширакин девочка по имени Риричо рещает переехать в пансион "Аякаши Кан", дабы преодалеть свои комплексы и жить самостоятельно. Однако в особняке имеется строгое правило по которому к каждому постояльцу прикрепляют агента специальной секретной службы. Так у Риричо появляется свой телохранитель, который в дальнейшем оказывается лисьем духом, спасенным девочкой ранее.

**.01.2012-Prince of Tennis (2012)

Prince of Tennis

Основное действие серии происходит в Токио вокруг Рёмы Этидзэна, гениального игрока в теннис, учащегося в Академии Сэйсюн или, если коротко, Сэйгаку , частной школе, знаменитой своим теннисным клубом. После поступления Рёма быстро побеждает нескольких старшеклассников и занимает место в основном составе школьной команды. Улучшая своё мастерство и заводя новых друзей, команда стремится к своей основной цели: победе на Национальном теннисном турнире между средними школами.

Февраль 2012


03.02.2012-Black Rock Shooter

Black Rock Shooter
Лучшие подруги в одном мире, заклятые враги в другом… Через что придется пройти Мато Курой и ее альтер-эго Блэк Рок Шутер, чтобы спасти самого дорогого ей человека, Ёми Таканаси, от самой себя, от Хозяйки Мертвых? Повествование ведется параллельно из мира нашего и мира альтернативного, где лучшие подруги существуют в виде Блэк Рок Шутера и Хозяйки Мертвых. Наш мир наполнен чувствами и переживаниями, альтернативный – боями и красочными пейзажами. Переломный момент наступает, когда Мато бросается вслед за пропавшей Ёми…
© MIKron, World Art
Данный сериал - часть известного блока передач Noitamina(Animation наобарот) , транслировавшегося на телеканале Fuji TV после полуночи. Целевой аудиторией программы являются преимущественно девушки и молодые женщины.
Аниме будет состоять из 8 серий.

Апрель 2012

**.04.2012-Gothicmade

Gothicmade

Это яркое готическое аниме с необычными мехами будет сделано студией Automatic Studies, и срежиссировано Мамори Нагано (Mamoru Nagano Five Star Stories)

.**04.2012-Kimi to Boku. - 2nd Season

Kimi to Boku. - 2nd Season

Kimi to Boku. ( "Ты и я".) - манга авторства Киити Хотты о жизни четырёх учащихся старшей школы, выросших вместе, а также присоединившемся к ним ученике по обмену. Аниме по мотивам манги.

**.04.2012-Train Hero

Train Hero

Канал TV Tokyo совместно со студий "Carloon Animation" (Китай) и канадским автором комиксов Питом Ли (Pat Lee) запускает совместный проект – анимационный 26-серийный сериал под названием "Train Hero".
Аниме выйдет весной 2012 года и будет транслироваться одновременно в Японии и Китае.
История Train Hero о спасательной команде, которая справляется с бедствиями на высокоскоростных поездах, которыми пересечен весь мир.Команда подвергается изменениям когда настает глобальный кризис.

**.07.2012-Sword Art Online

Sword Art Online

Аниме "Sword Art Online" создано студией "A-1 Picters", основанное на сериях новелл Reki Kawahara.История крутится около гениального программиста, Kazuto "Kirito" Kirigaya, который входит в виртуальную реальность,многопользовательский онлайн мир, Sword Art Online. Из этого мира нет выхода, покуда герой не пройдет игру, но"game over" будет означать только одно - смерть игрока.


Точная дата выхода не известна, 2012 год


**.**.2012-Coppelion

Coppelion

В 2016 году крупная авария на атомной электростанции превращает центральную часть Японии в радиоактивную пустыню. Со временем благодаря генной инженерии появляются люди, организм которых уже с рождения способен противостоять опасному излучению. Многие из них входят в отряды специального назначения.
Действие сюжета разворачивается в 2036 году, когда один такой отряд, Coppelion, состоящий из трёх школьниц, отправляется в Токио чтобы найти возможных выживших и выяснить, что послужило причиной катастрофы двадцатилетней давности.

**.**.2012-Monsuno - (Spring)

Monsuno

Это аниме издается для зарубежной аудитории. Monsuno рассказывает историю мальчишек о "проснувшемся ДНК монстре который находит свой путь в руках ничего не подозревающих мальчиков-любителей приключений.

**.**.2012-Mouretsu Pirates

Mouretsu Pirates

Mouretsu Pirates (Дословно "Жестокие Пираты") адаптированно студией Satelight(известной "Макросс Фронтир"),основанное на космический новеллах "Mini-Skirt Uchuu Pirates" авторства Yuichi Sasamoto и иллюстрированно Noriyuki Matsumoto.
История разворачивается около энергичной школьницы Marika.Она занимает себя яхт клубом и проводит много времени работаю в высококлассном ретро кафе.Однажды, два человека внезапно появляются и утверждают,что они подчиненные ее мертвого отца.Они требуют чтобы она взяла на себя командование пиратским кораблем Benten Maru.Капер ее отца был принят на декларацию век назад,и согласно этому договору судно должно передаваться только по прямой линии потомков капитана.Marika находит смысл жизни,и начинает новую главу своей истории - в качестве космического пирата.

**.**.2012-Muv-Luv Alternative: Total Eclipse

Muv-Luv Alternative: Total Eclipse

Об этом сериале ничего не известно,лишь можно предугадать, что там будут мехи хвастаться Евангелионовским стилем, а девушки буду через чур эротичны.
Хотя с другой стороны,Гарем на фоне окровавленных мехов - разве может быть что-нибудь романтичнее?
Не так ли?


**.**.2012-Natsu-iro Kiseki

Natsu-iro Kiseki

Это аниме о четырех школьницах,которых озвучивает группа актрис "Sphere".




А какое аниме ждете ВЫ в 2012 году?

Если вам понравилась данная статья, и вы хотите увидеть такую же по OVA и Movies, то пишите, мы займемся)


Sincerly yours, Xevios&IzZi dev team.
 
Над материалом работали
Создатель
Xevios
Xevios
Помощник
IzZi
IzZi
Кегли: аниме онгоинги, Новости онгоинги
 
, №300646
+ 4   (4)
Больше всего я жду Sword Art Online, на втором месте Fate/Zero 2.
Ну а Papa no Iukoto o Kikinasai! и Another я уже 10-е серии жду когда будут.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду

О SAO скажу даже больше: я не просто с нетерпением жду её. В своё время оригинал стал моей настольной библией MMORPG-маньяка. Благодаря ей я и подсел на MMORPG, теперь жду конца перевода пятого тома на английский.
Кому интересно почитать, но неохота заморачиваться с английским языком, то первые 4 тома есть на русском здесь http://ushwood.narod.ru/sao/sao.html
Если у кого интернет совсем медленный - стучите в личку - кину ссылку на торрент.

РуРанобэ
 
, №280696
+ 6   (6)
Lexo666, я так не думаю:catty04:

http://furries.ru/sa/strips/138.jpg
http://www.collectedcurios.com/sequentialart.php
https://www.youtube.com/watch?v=qo7vQTMKwEg
 
, №280688
+ 6   (6)
Шумигам, а Baby, Please Kill Me! - это случаем не новый Lucky Star будет? Как считаешь?

Целый мир в проводах,
Полон тайн и чудесен.
И не нужно объятий,
Терпких ласк
Электрических кресел.
Мир не познан…
Я упорот и весел…

Конец Светы уж совсем близок, зачем тебе аниме и мечты о жестких дисках? Выйди на улицу днем и сделай все что должен =)


Света ганбаре! :catty01:
 
, №280042
+ 5   (5)
Sword Art Online это я читал. Маньяк поймал десять тысяч игроков в виртуальной реальности, кто погибает в игре или кого отключают тому виртуальный шлем выжигает мозги.
 
, №279997
+ 7   (7)
Another,Papa no Iukoto o Kikinasai!, а так пока ничего не приглянулось на первый взгляд =)

Аниме как басня,есть своя мораль и свой смысл,главное его только уловить… :catty11:
 
, №279966
+ 7   (7)
Аааа, новенькое, новенькое! Хочу-хочу-хочу! :) Скорее бы!

Добавлено спустя 6 секунд

Аааа, новенькое, новенькое! Хочу-хочу-хочу! :) Скорее бы!

Пох*изм спасет мир! А если не спасёт, то пох*й! :)

\m/ www.mapofmetal.com \m/
http://vk.com/waiked
 
, №279964
+ 7   (7)
Я б в новом году поскорее заценил Coppelion ,Papa no Iukoto o Kikinasai! ,Baby, Please Kill Me! - наверное ржака будет и конечноже Nisemonogatari
Буду ждать… :th_30:
 
, №279918
+ 5   (5)
Papa no Iukoto o Kikinasai!
больше пока ничего не приглянулось)

- Ты злой.
- Обоснуй, тварь. (с)
 
, №279899
+ 7   (7)
Another, Gothicmade, Sword Art Online
Мой выбор на данный момент.

Без сдвигов.
 
, №279889
+ 9   (9)
так как аниме не смотрю уже давно, но бывает пробивает
когда-то гляну Inu x Boku SS, мб летом как раз

Влюбись :)

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo, подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! работаю по скайпу еще, да
оплата в рублях принимается и гривнах))
 
, №279874
+ 9   (9)
"Подручный Луизы-Нулизы"

:anime34: жду…

Fairy Tail-скучно(забил)
Naruto Shippuuden- слишком затянут (Бесконечная х..та)
One Piece- ??!!(Осилил 31 серию дальше не смог…)
Bleach -жду!(пересмотрел 3 раза(ГДЕ БЛИЧ?????)
раз так скучно и делать нехер - сиди и релизь блять, даша одна за вас всех отдувается.
 
, №279870
+ 9   (9)
Если вам понравилась данная статья, и вы хотите увидеть такую же по OVA и Movies, то пишите, мы займемся)

Хоцу ===> Movies

Лень - это подсознательная мудрость.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Аниме    Кролики    Мишки    Колобки    Мэмы    K-Pop Девочка    Скрыть