Yoki

Yoki

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 22 марта 2016 года
Последний раз видели: 15 апреля 2016 года в 18:19

Комментариев: 7
Симпатий: 35
Рейтинг: 165 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

23 марта 2016 года 00:14, рейт: 11

1.Yoki
2.16
3.Статьи о Японии Переводчик
4.Eсть опыт работы на сайтах
5.Heт

23 марта 2016 года 00:03, рейт: 0

:bubble-bear39: :bubble-bear39:

22 марта 2016 года 23:54, рейт: 2

Очень милое аниме, приятное, с удовольствием посмотрела первый сезон :bubble-bear36: - очень красивые персонажи :miku: , интересные истории :bubble-bear32: , бывало и весело :whitebear_033: , и грустно, и очень сенен-айно :bubble-bear31: , что еще можно мне пожелать :trubka: ! А потому к просмотру всем кто-любит вышеизложенное - ОБЯЗАТЕЛЬНО! :batman_style:

22 марта 2016 года 23:50, рейт: 5

Знаете, аниме "Наруто" мне понравилось :bubble-bear52: . Не назову его шедевром, но он достаточно близок к данному званию.
Сейчас я объясню свою точку зрения. :whitebear_020:

Персонажи:
Персонажи мне очень понравились, их мысли, их чувства прекрасно выражены. У каждого персонажа своя история, и она по-своему уникальна.Честно говоря, некоторые из них меня раздражали, но ведь есть и реальные люди, которые меня раздражают, поэтому это тоже своя уникальность. :miku:

Серии:
В сериях много филлеров, честно говоря, я это не очень люблю. И меня это очень сильно раздражает. Я могу потерпеть, когда их мало, но тут их правда слишком много! :advokat: :fuuuuu:

Сюжет:
Сюжет, честно говоря, немного, даже наверное слишком, затянут. :are_you_kidding_me: Иногда появляются ненужные ни к чему серии. Но смысл в сюжете большой, глубокий, как я ранее писала. И он мне понравился. :kawai_face:

Вывод:
Аниме "Наруто" цепляет добротой, детской наивностью. Честно говоря, не всем, как мне кажется, взрослым оно понравится, наверное, больше детям. Слишком много филлеров и слишком затянутый сюжет, поэтому 3/3. :hide: :catty06:

Это была моя первая рецензия, честно говоря, это сугубо мое мнение, так что вот так. :catty21: :catty20:

22 марта 2016 года 23:43, рейт: 9

Дождалась когда вышли все серии ии… понеслась :trollface:
Очень рада второму сезону - интересный, волнительный и великолепный :kawai_face:
Думала больше будет в отношениях Ято и Хиёри :disgust: . Но и не мало вышло
Разбирать не буду - слишком много впечатлений - на несколько спойлеров будет ) :whitebear_028: Лёгкое в просмотре (смотрела все серии за раз) и интересное. Времени скучать за просмотром не было! :djentelmen:
Спасибо сайту за предоставленную возможность! :kolobochek:

22 марта 2016 года 23:40, рейт: 6

kогда я начала смотреть "Норагами" (примерно недели три назад), я просто увидела его в списке популярных аниме. С тех пор я закончила оба сезона, овашки, и проглотила вышедшие главы манги. :th_3:
Не ожидала, что меня так затянет. :th_79: Сюжет не нов, причем в начале просмотра мне казалось странным, что его занесли в жанр сенен, а не седзе. :th_24:

В итоге затянуло еще как :th_3: . Очень понравились опенинги - простые, но со вкусом :kawai_face: . Милашка Ято и его компаньоны - священное оружие в виде мальчика-подростка и девочка, которая после попытки спасти нашего незадачливого божка может принимать образ духа - просто очаровательны :db: . Второстепенные персонажи тоже на высоте, практически все вызывают симпатию и просто качественно расписаны. :catty06:

Аниме смотрится легко, лично для меня не было ни одной серии, где я заставляла себя смотреть его дальше. Красивая рисовка, грустные и веселые моменты, вменяемая героиня, милый и в то же время загадочный Ято, Юкинэ, чье становление характера наблюдаешь чуть ли не с гордостью, как за своего сына. :catty04:
Есть, конечно, отличия от манги, особенно во втором сезоне, так что я порекомендовала бы прочитать ее тоже, она хорошо дополняет картину с некоторыми моментами, которые тут не расписаны в деталях или и вовсе изменены. :catty12:
В общем, из того, что мне пришлось посмотреть в последнее время, считаю, что "Бездомный Бог" - одна из самых стоящих вещей. :catty05:

22 марта 2016 года 23:36, рейт: 2

Насмеялась от души! :bubble-bear52: Овы такие забавные Получилось этакое описание самых безумных дней в жизни главных героев. Хотя, действие в овах немного опередило развитие главного сюжета, ничего страшного в этом нет. Вообщем, отличное продолжение к основному сериалу . :bubble-bear18:
Единственное, что меня смутило так это выяснение отношений между пьяными в хлам Ято и Бишамон! Ну как Ято мог поцеловать ее (пусть даже и через ладонь) ?! Это должна была быть Хиери, а не Биша. Еееех! :bubble-bear21: