Korean Bible

Korean Bible

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 18 февраля 2015 года
Последний раз видели: 23 февраля 2015 года в 16:08

Комментариев: 2
Симпатий: 16
Рейтинг: 35 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Live on? Levi. Magnolia? Risana ~ :th_34:

О боже, да, я "фанатик" Рисаны :catty09:


Последние комментарии

18 февраля 2015 года 21:04, рейт: 10

Нету слов передать,насколько это аниме безупречное! Оно стоит у меня в ТОПе3! Самым первым :th_48:

Года три-два начала смотреть его, о боже, вспомню 1 сезон, прослезюсь сразу :th_125: Такие милые все, Наруто, такой влиятельный,смотрела и влюблялась. Я с самого начала знала,что он будет именно с Хинатой, а Саске козлом :th_82:

АПХАХХАХ, Наруто, личное обращение к тебе, если такое чудо случиться, и ты приснишься мне,о боже, я обещаю, я должна с тобой покушать рамен, мечта номер 4 :th_121:

Ну все,что я могу, на комментарии у меня сил не осталось.

Спасибо огромное-при-огромное Кисимото за такое изумительное аниме,как Наруто. :th_56:

18 февраля 2015 года 20:51, рейт: 6

О боже, изумительное аниме! Не помню даже, сколько я его смотрю. Наверное уже года два, не меньше. Все это время, я думала о Лисанне :whitebear_036: Ведь ихняя дружба с Нацу, это же не просто так. Я очень надеюсь, что не Люси, а именно Лисанна завоюет его сердце. Ведь она такая милая и харизматичная личность,что по моему мнению, должно его привлечь. :tbr-18: Надеюсь, Машима поступит так, как Кисимото в аниме "Наруто". Ведь Наруто остался с вч, т.е с Хинатой, о боже, я давно об этом мечтала :bubble-bear49:

Да и вообще. Думаю, в аниме мало романтики :tbr-11: О боже,как я обажаю пару Джерза :tbr-19: Такие милые, что сказать, о, а 154 эпизод! Я так надеялась, но :tbr-1:

Ну крч, не буду говорить тут о всякой романтики и тд, мое мнение)\\

Вообщем, аниме стоит вашего просмотра! Ведь это история о самой дружной гильдии, и выигрывать в боях помогает им именно любовь, любовь к своим товарищам, и не забудем о заботе к ним. Ведь они так друг другу привязаны. О, как я обажаю ихние драки и пьянки, это так мило :whitebear_033:

Спасибо Машиме, за такое прекрасное аниме! :bubble-bear29: