GleeGloom

GleeGloom

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 августа 2013 года
Последний раз видели: 18 марта 2016 года в 21:13

Комментариев: 14
Симпатий: 120
Рейтинг: 256 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

This is who I am you can like it or not, you can love me or leave me, cause I'm never gonna stop ©


Последние комментарии

23 февраля 2014 года 00:00, рейт: 8

Asterion , Хотелось более развернуто, как минимум жанр. Потому что есть тьма аниме где нет "Спасителей во имя луны", хотя я только в Сэйлор мун подобное слышала, но могу сослаться на неопытность)

11 октября 2013 года 20:37, рейт: 11

Jell , А если это будет жанр спорт? Допустим One Outs, Initial D, Eyeshield 21, Wangan Midnight. А вообще "милое" это довольно абстрактное понятие. Для меня, допустим, мило то что для других дико). попробуй Sekirei посмотреть. Там и мило, и весело и с сюжетом, и с гаремом и вообще со всем.

11 сентября 2013 года 18:07, рейт: 18

Шикарное аниме, колоритные персонажи. Отличная сюжетная линия, главный злодей очень хорошо продуман, собственно как и главный герой) Плюс что самое главное, для меня, данная история дает очень много пищи для раздумий. Но это не значит что данное аниме понравится только искателям пищи для размышлений. Оно выполнено таким образом что заинтересует любого. В общем высший бал.

11 сентября 2013 года 18:02, рейт: 7

В целом не плохо, но скажем честно, я ожидала большего. Рисовка на высоте, сюжет? Чего то в нем не хватает. Сражения? Да они вполне динамичны, и хороши. Но блин, что это за конец? Он меня вообще не впечатлил. Если сказать по правде. Начало я смотрела с удовольствием, ближе к середине, оно показалось мне нудненьким, но в ожидании чего то грандиозного, я все же досмотрела до конца. И… Конец ни о чем… Где финальная битва?? Ее где-то потеряли? Ну ладно что то я только о плохом. В аниме были и довольно интересные темы подняты. К примеру, о том что у каждого человека своя справедливость. Черт возьми, ведь так и есть. Сам Дзин, довольно не плохо продуман, как герой, наверное во многом аниме вытянуто за счет него. Его форма Зетмена тоже довольно мила, как не странно, именно мила) И радует, то что он не изменил своей справедливости, даже когда на его глазах убили его возлюбленную. Хотя возможно, самой большой потерей в его жизни была именно смерть деда. Все остальное не так трагично.

11 сентября 2013 года 17:58, рейт: 8

Смотрела давно. Сразу как то не знала даже что написать. Не потому что аниме плохое, а потому что эмоции зашкаливали…
Аниме не для всех. Не каждый сможет его смотреть. Оно не яркое и позитивное, и рисовка очень четка передает это. В общем рисовку многие считают своеобразной, но мне она очень напомнила Claymor, хотя не берусь судить своеобразна она или нет. Честно, очень сложно написать какой то однозначный отзыв про Гильгамеш. Аниме вызывает очень различные и часто противоречивые эмоции. Мне понравилось и аниме и история. Хотя парой были нудные моменты, но к счастью их было не так много. Аниме скорее всего психологическое. Над ним стоит подумать. Это не то аниме которое стоит смотреть для коротания времени, что бы отдохнуть и посмеяться. В общем моя оценка 9 из 10. Посмотреть советую тем кто не видел. Мне очень понравилось.

11 сентября 2013 года 17:56, рейт: 9

АнЧан потрясен, жаль что все сложилось именно так, но в сия контексте, это можно расценивать как: "Что не убивает нас-делает нас сильнее" Просто потрясающее аниме! Дай бог всем таких превосходных (очумительных) друзей о которых слагается сия история! Воистину есть сходство с пьесой Горького "На дне". По сему аниме может показаться несколько тяжелым, но не смотря на это- оно действительно жизненное. Тут есть вся драма жизни людей отвергнутых обществом, но не смотря на все это у них( этих людей) остается вера в завтрашний, лучший день. Однозначно стоит смотреть ВСЕМ! Нет ни одного аниме с которым можно сравнить этот шедевр. В общем 10 из 10. Я в восторге! Без всяких сомнений отношу это аниме к любимым! Смотрите, и вы однозначно не пожалеете!

11 сентября 2013 года 17:53, рейт: 8

У главной героини от Саи только имя… Но сюжет очень интересный. Хотя где то к середине уже начинаешь понимать "Кто есть кто", но от этого не становится менее интересно. В общем аниме на твердую пятерку. (по пятибалльной шкале) Все что я так люблю в анимешках ТУТ есть и даже с избытком, за что авторам огромное спасибо!
Итог: Смотреть стоит тем кто как и я любит кровушку и расчленение. Если такие вещи претят лучше не смотрите.

11 сентября 2013 года 16:35, рейт: 4

Довольно интересная история, несколько аниматоры конечно переиначили оригинал, но как не странно в этом их выбор мне нравится даже больше чем исходник. Аниме затягивает, довольно интересные персонажи и что самое главное сюжет не особо предсказуем. Конец я не считаю грустным, каждый выбирает то что ближе ему. Хоть он и не жил вечно, он жил долго и счастливо. А это самое главное.

11 сентября 2013 года 16:34, рейт: 10

Довольно мрачное аниме, но в нем отлично показано какими ничтожными и жалкими могут быть люди особенно перед лицом смерти так же отлично показано как люди трясутся только за свои ничтожные жизни и чихали бы они на то что происходит с другими. И то что в первую очередь каждый подумает как бы обезопасить свою шкурку или шкурку близких, но ни как левого человека. Так что такими людьми очень легко манипулировать, и тем самым поддерживать массовку.. Могу сказать что данное аниме одно из моих любимых. В нем все как я люблю. Есть над чем задуматься, есть очень хороший сюжет и красивая хоть и весьма своеобразная рисовка.

11 сентября 2013 года 16:32, рейт: 3

Я пять раз забывала о том что досмотрела до конца Оо а когда включала серию понимала почему… Конец не впечатлил… Какой то он никакой…

11 сентября 2013 года 16:30, рейт: 5

Потрясающее аниме. Захватывает. Правда очень огорчает отсутствие продолжения (

11 сентября 2013 года 16:29, рейт: 3

Не зря говорят "Краткость-сестра таланта". Шикарное аниме, а главное очень интересное и качественно нарисовано.

14 августа 2013 года 21:49, рейт: 12

полночь , я не знаю, может у одной меня такое странное восприятие этого аниме, но как по мне, так "Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru" во многом походит на "Vampire Knight" и совсем немного на "Count and Fairy", но возможно это у меня слишком бурная фантазия)

2 августа 2013 года 16:26, рейт: 14

Просмотрела многое, попробую из этого выделить самое яркое, на мой взгляд (упуская общепринятые шедевры типа One Piece, Death note, Code Geass and so on.
1)Black Jack Оно стоит того времени что вы на него потратите. Ни какие докторы Хаусы и рядом не стояли с этим аниме.
2)Claymore для меня оно вообще особенное. Не могу сказать сколько раз я его пересматривала, сколько раз перечитывала мангу. В общем оно одно из самых любимых. И сама история и рисовка и музыка.
3)Gankutsuou шикарная реализация Графа Монте-Кристо
4)Gilgamesh Аниме не для всех. Не каждый сможет его смотреть. Оно не яркое и позитивное, и рисовка очень четка передает это. В общем рисовку многие считают своеобразной, но мне она очень напомнила "Claymore, хотя не берусь судить своеобразна она или нет. Честно, очень сложно написать какой то однозначный отзыв про Гильгамеш. Аниме вызывает очень различные и часто противоречивые эмоции. Мне понравилось и аниме и история. Аниме скорее всего психологическое. Над ним стоит подумать. Это не то аниме которое стоит смотреть для коротания времени что бы отдохнуть и посмеяться.Посмотреть советую тем кто не видел. Мне очень понравилось.
5)Hikaru no Go Шикарное аниме. Очень понравилось все без исключения
6)Eyeshield 21 Отличное аниме, сделано очень захватывающе. Каждая игра держит в напряжении до конца.
7)Mardock Scrambleкак по мне шикарный фильм. Очень радует и сюжетная линия и герои. Все очень стильно и красиво. История цепляет. И его хочется смотреть.
8)Hunter x Hunter TV-1 мне нравится именно эта реализация, римейк ни о чем просто по сравнению с первым сезоном.
9)Shinsekai YoriОтличное аниме. Не знаю чем оно так зацепило, но после просмотра остались только положительные эмоции. Шикарная рисовка. Отлично продуманы характеры главных героев и сама сюжетная линия. Единственный минус данного произведение первые несколько серий, как то не так они их преподнесли, захватывает далеко не с первой серии, а где то с третьей, но все остальные достоинства однозначно компенсируют данное упущение создателей. В общем-то если не видели, то советую. Мне понравилось безумно. Очень необычно и красиво.
10)Death Billiards оно реально доставило. Смотрела с удовольствием. С огромным удовольствием. В общем Mad House порадовали. Кстати анимка дает пищу для раздумий.
11)Psycho-pass Шикарное аниме, колоритные персонажи. Отличная сюжетная линия, главный злодей очень хорошо продуман, собственно как и главный герой) Плюс что самое главное, для меня, данная история дает очень много пищи для раздумий. Но это не значит что данное аниме понравится только искателям пищи для размышлений. Оно выполнено таким образом что заинтересует любого.
12)NANAя это аниме за одну музыку готова к шедеврам приписать)) Но на самом деле и сама история довольно интересная. Короче это одно из не многих аниме после просмотра которого. Я прочитала и все вышедшие главы манги. В общем оно великолепно…
13)Hanasakeru Seishounen это аниме, потрясающее. И сюжет, и история и конец. И даже персонажи. Мне очень понравилось.
14)One Outs Это одно из тех аниме которое я смотрела чисто из за гг и его способности видеть всех людей насквозь, но это не значит что сюжет в данном аниме ужасный. Просто оно про бейсбол, а я не люблю этот вид спорта, не понимаю его. В общем даже если взять во внимание то что я не люблю данный вид спорта, это аниме я смотрела на одном дыхании и с большим удовольствием.
15)Giant Killing мне понравилось, возможно из за того что это футбол, возможно из за того какого они отхватили себе шикарного тренера, но факт остается фактом. Смотрела на одном дыхании с большим интересом.
16)Jormungand причем второй сезон ни на грамм не уступает первому. Отличное аниме!
17)Kuroko no BasukeШикарно е аниме. Шикарно прорисованы персонажи, отличный сюжет, шикарные матчи, в плане прорисовки и правдоподобности. Отличная подборка персонажей. Радует то что они все продуманы и со своей индивидуальностью.
18)Binbougami ga! Да, ставлю 10 из 10. Довольно интересная идея. Убило как спародировали Тетрадь Смерти. Короче просто супер аниме.
19)The Prince of Tennis Шикарное аниме. Больше нечего добавить просто.
20)Mnemosyne no Musume-tachiну в нем просто все как я люблю.
21)Kara no Kyoukai тоже все как я люблю.
22)Skip Beat!Пересматривала кучу раз, обожаю это аниме.
То что вспомнилось по факту их конечно же больше.