Shizuku

Shizuku

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 марта 2013 года
Последний раз видели: 8 декабря 2014 года в 11:51

Комментариев: 7
Симпатий: 41
Рейтинг: 118 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь


Последние комментарии

8 декабря 2014 года 11:51, рейт: 3

честно говоря, давно не смотрел аниме (почти год). т.к. поставил крест на этом крайне заразном жанре. Фильмы 70-80х стали интереснее аниме. Но начал посматривать для фона. И это клевый был мульт.

Как я понял , император был уверен, что принцесса была жива. И продолжение должно быть просто сумасшедшим. Но если у вас нет мозгов - лучше не смотрите его, ибо это мало эмоциональный и мало сопливый мультфильм.

Судя по последним аниме, можно сказать что экстрасенсы из японской разведки работают хорошо. Но продолжения ждать не буду. Ибо это беЗсмысленно.

3 мая 2013 года 14:26, рейт: 8

С первого просмотра создается впечатление, что режисер этого аниме сам не понимает, что делать в таких ситуациях. Но по сюжету можно предположить, что у него тоже наварачиваются слезы от таких картин.

Ну, а вообще, много всего недосказанного. Сильно напоминает древниюю американскую заказуху "Унесенные Ветром", которая является единственной книгой автора.

Роман, вышедший в 1936 году, получил Пулитцеровскую премию, выдержав более 70 изданий в США, и был переведён на 37 языков мира. Экранизированный в 1939 режиссёром Виктором Флемингом фильм "Унесенные ветром" получил восемь премий "Оскар".


Получила популярность только потому, что власть имущие круги были заинтересованы в разложении общества в США и других странах в последствии. Пока что господа финансовые воротилы все еще рулят.

Хотя, есть и положительная тенденция. В течении фильма вырисовывается идея "превращения животного в человека". Хотя, обычно такое бывает только в кино.

2 мая 2013 года 01:02, рейт: 7

Интересно, что его вновь побудило действовать.

16 апреля 2013 года 22:42, рейт: 8

Очень занятно закончились все зимние аниме на одной и той же неделе. Видимо господа-инвесторы решили побыстрее перейти к весенней стадии зомбирования анимешников. Планирую перейти к просмотру "древних" аниме: инвестиции слишком "развонялись".

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд

Кому: #475510, Doktor:
Я конечно не собираюсь доказывать что бога - нет, ведь это очень трудно понять и многие из вас просто не захотят это читать. НО, есть несколько теорий который полностью опровергают то что бог есть, но при этом я не собираюсь опровергать что либо мистическое если оно таковым является!


Тогда тебе сюда. http://8cosmos.com/private-ownership/

3 апреля 2013 года 13:35, рейт: 2

Только не понятно, что делают слова Земфиры под вашими копирайтами. Если полистать ваши Фан Арты - кроме Земфиры вы ничего не слушаете.

В Советском Союзе можно было безнаказано воровать идеи, но его больше нет. Потому что доворовались.

2 апреля 2013 года 13:20, рейт: 4

Кому: #469913, Анананим :
ВНИМАНИЕ! В 11 серии на 17:53 минуте открывается великая истина. Слабонервным лучше сразу перемотать на 18:30 минуту! ._____.
Очень-очень опасно, что я даже смотреть дальше не хочу.


Это результат вливания больших инвестиций в Японскую анимацию. По плану инвесторов следующее поколение должно быть гомосеками. Причем тенденция наблюдается почти во всех современных аниме. Здоровые отношения больше не востребованы.

9 марта 2013 года 21:41, рейт: 9

Существует ли в природе что-нибудь подобное еще?