Мама,покрась меня в ярко красный

Мама,покрась меня в ярко красный

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 октября 2012 года
Последний раз видели: 8 марта 2013 года в 19:31

Комментариев: 4
Симпатий: 43
Рейтинг: 109 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь

Правы лишь те, кто, несмотря на открывшуюся правду, продолжают смеяться над глупыми шутками и готовить вкусную еду.


Последние комментарии

22 октября 2012 года 01:48, рейт: 14

Ничего плохого о данной работе сказать нельзя.
Очень приглянулся первый сезон, не затянут, всё интересно и понятно. Вообще, это аниме очень и очень хорошо вышло. Рисовка, персонажи меня радуют. Есть весёлые моменты, есть наоборот какие то трагичные, озвучка тоже очень приятная, придраться не к чему.
Второй сезон смотреть не начинаю и жду когда его закончат, потом, пожалуй, и напишу окончательное мнение.

на падающие пули и няшную Коко можно смотреть вечно.


Соглашусь .3

21 октября 2012 года 06:02, рейт: 9

1. 13 лет.
2. Релизер обзоров Аниме и Манги.
3. Несмотря на возраст, опыт имеется довольно таки приличный. Во первых, написание небольших рассказов по различным фендомам(с десяти лет до одиннадцати). Далее небольшие статьи в сообществах и обзоры на заказ(с одиннадцати и по нынешнее время), ну и последний год увлекаюсь написанием кратких мнений об посмотренных работах.
4.  vkontakte
5. Всадник Без Головы(Творение Омори Такахико 2010 года выпуска) и манга Долго и счастливо(Творение Lee Kyung Ha, переведённое командой Flower Rain в 2011 году) Любимый персонаж - Ёна из аниме Ёрмунганд(Творение Мотонаги Кэйтаро 2012 года выпуска)

21 октября 2012 года 05:38, рейт: 11

Браво.
Мне нечего больше сказать, кроме того, что эта работа во много раз превосходит многие другие своим смыслом. Это аниме надо не столько смотреть, сколько слушать его, понимать. Если упустишь хотя бы фразу, то уже, возможно, дальше ничего не поймёшь. Эта работа великолепна, в ней есть все качества идеальной работы. Смысл, рисовка, сюжет, персонажи, отношения, битвы. Эти двадцать четыре серии стали для меня самыми любимыми из любимых. Ничто в моих глазах не превзойдёт эту работу. Ни одна чувственная любовная пара не сравниться с теми же вечными перепалками Шидзуо и Идзаей. Эти герои, все поголовно, стали за просмотр аниме родными. Шедевр. 
Хотя, возможно я и преувеличиваю. Но лично для меня - это нерушимый пример для подражания всех аниме-сериалов. Ибо про любовь будут снимать вечно, многие работы которые ещё не созданы тронут ваше сердце, но только эта работа навсегда будет эталоном великолепия.
Ведь только эти персонажи заставляют проснутся желанию подрожать им, желать стать ими. Эта, казалось бы, с виду обычная жизнь района Токио приукрашена сказкой, интригой, каждый персонаж там "не случайно", все между собой взаимодействует и вместе представляют огромную, наполненную красками картину.
До сих пор мне нравилась настолько сильно только работа Lee Kyung Ha - Долго и Счастливо, и сейчас из манги для меня данная работа остаётся лучшей(она ещё и в цвете вся полностью, это очень красиво), а из аниме на первом месте у меня теперь именно "Всадник без головы".

21 октября 2012 года 04:39, рейт: 9

Начало очень впечатляет. Герои продуманы, каждому уделили внимание и придумали чёткий характер. За две серии произошло событий больше, чем иногда проходит за целый сезон одного аниме, это радует и даёт надежду на хорошее продолжение.
А вообще, мне стоило начать с того, что сама манга была выбрана удачно. Там был оригинальный(отчасти) сюжет, была приятная глазу рисовка и довольно популярная тема любви школьников. Вообще, почти что всё сёдзё основанно на отношениях учащихся старших классов Японии. Да и многие аниме, которые все любят и которые нравятся, в основном, если они связаны так или иначе с этим жанром, связаны со школой. Взять хоть то же "президент студсовета - горничная" или уже приведённое ниже "дотянутся до тебя". 
Лично мне вот, данное аниме напомнило "парадайз кисс". Конечно, сюжет и рисовка и герои и место событий у этих работ отличаются, но по сути всё довольно схоже. Главная героиня такая же упёртая и где то ищущая поддержки, так же желает быть самостоятельной и не совсем определилась в жизни. Да и главные герои тоже похожи, оба уверенные,  местами настойчивые, хотя вообще если посмотреть более пристально в их натуры они разные. 
В сёдзё вообще всё похоже, хотя, от этого этот жанр не станет хуже, хотя бы благодаря фантазии мангак и японских режиссеров. Надеюсь, работу не испортят к последним сериям это аниме войдёт в мой список  "одно из лучших в жанре сёдзё".