lifion

lifion

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 4 мая 2014 года
Последний раз видели: 17 июня 2015 года в 18:45

Комментариев: 14
Симпатий: 77
Рейтинг: 213 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь


Последние комментарии

13 октября 2014 года 22:59, рейт: 11

я уже давно не смотрела что то на подобие этого аниме. оно полно противоречий. девушка без дома-бог.отчаявшийся хранитель-счастлив. проблемы-пустяки на пути к истине. все про него говорили но только посмотрев я поняла чего оно стоит! изумительо!!!!

сюжет полон сюрпризов и не может наскучить. тебе стоит посмотреть и понять что такое настоящее аниме)

15 августа 2014 года 03:28, рейт: 2

смотрела все фильмы и все они мне понравились! :bubble-bear20:

15 августа 2014 года 03:18, рейт: 10

долго собиралась посмотреть и всё таки включила… и уже не смогла выключить! за один день посмотрела все серии! люди не зря так много про него говорят, это аниме шедеврально. всего в меру. :bubble-bear32:

это аниме милое и серьёзное, ласковое и шокирующее и конечно там есть чувства людей! стоит посмотреть уже ради этой истории. а графика делает просмотр незабываемым!

15 августа 2014 года 03:07, рейт: 7

клааас! :bubble-bear18: вначале напугали "особые" способности, но потом поняла что это супер идея!!!! :bubble-bear26:

смотреть все 100%! там столько всего, что ты точно найдёшь что то по душе!!!!!!!! :bubble-bear52: :bubble-bear39:

29 июля 2014 года 02:23, рейт: 8

в начале я вообще суть аниме не понимала! и только к 9-10 серии начало всё складываться! меня раздражало то, что я непонимаю что происходит! но именно это заставило смотреть дальше! хотелось узнать ответ! поэтому посмотрела залпом и в конце довольна!

если тебе нравиться запутанные истории и хорошая рисовка, то смотри! а главное посмотри до конца)

15 июля 2014 года 01:37, рейт: 5

я смотрела это аниме не читая комментарии. мало серий и я решила что просто посмотрю и всё. осилила быстро и меня всё в нём устраивает. и мысль поняла и рисовка другого мира мне понравилась)

сюжет не растянут, так что если у тебя есть лишь немного времяни и ты хочешь посмотреть что то про разные сосуществующие миров то смотри это аниме)

24 июня 2014 года 21:05, рейт: 1

я не смогла осилить весь первый сезон… обычно если мне аниме не нравится то я и не пишу комментарий, но к этому захотелось написать. в этом аниме детей спасли. спасли от боли прошлого и дали второй шанс. пусть нынешний путь и ведёт к саморазрушению но он позволяет продолжать быть. я не смогла досмотреть до конца, потому что мне не интересна их судьба. и то что будет с ними тоже. о судьбе детей и о их существовании в новом мире я думала лишь 3 серии. а потом ждала чего то что меня потрясёт или ошарашит. однако не увидела ничего подобного.

это аниме тянет в какую то депрессию. его нельзя посмотреть вскользь и если ты хочешь просто убить твоё время, то лучше найди что то полегче для восприятия. это аниме надо смотреть зная что в жизни не всё так просто.

24 июня 2014 года 17:29, рейт: 7

в начале я не заметила что работа длиться всего 5 минут. и просто наслаждалась.вслушивалась в слова и думала чем же всё закончиться. когда аниме кончилось я ещё несколько секунд ждала, как будто продолжение скоро начнётся… но того что я увидела вполне достаточно

5 минут не отнимут у тебя много времени, но дадут возможность остановиться и прислушаться)

22 мая 2014 года 00:46, рейт: 4

главные герои выбрали свою мечту! ону идут к ней и преодолевают трудности. задумка простая но преподнесена в соусе неожиданных событий)

аниме стоит посмотреть! стоит узнать всю трудность дороги к своеей мечте и испытать вместе с героями эфарию маленьких побед!

22 мая 2014 года 00:32, рейт: 5

кончилась… эта история кончилась. хоть всё закончилось очень хорошо, но такое ощущение что не хватает конца. нам оставили место для фантазии и позволили закончить аниме самим. это хороший ход но и разочеровевает такой поворот тоже. узнала я про это аниме из обычного репоста в соц.сетях и поняла что это что то стоющее! и оказалась права.

те кто дощли до 3 сезона ненуждаются в рекомендации к просмотру, но я скажу что стоит посмотеть и самому решить: чем же всё кончилось?!))

7 мая 2014 года 19:03, рейт: 4

какая замечательная история! и парень и девочка столько пережили, столько вместе прошли! друг за дружку стояли и за это были вознаграждены! я за них рада но и жалость тоже есть…

такая красивая история заслуживает твоего внимания. может это не "полный" детектив но их отношения и развитие событий станут для тебя интересны)

7 мая 2014 года 18:39, рейт: 7

это было непростое аниме. его нужно смотреть и понимать что ты смотришь. судьба мальчика прекрасна и трагична одновременно но именно это захватывает ещё в начале.

смотреть безусловно)

6 мая 2014 года 00:48, рейт: 6

перед просмотром я немного почитала комментарии и не поняла что может случиться в последней серии такого, что все сума сходят! даже 11 ничего не говорит плохого! может всё кончилось не так как в любимых сказках но и убиваться так ненадо! я и сама немного обомлела! но это ещё не конец)

сюжет очень интересный. и сама идея аниме.мистики там предостаточно. так что дерзайте)

5 мая 2014 года 00:43, рейт: 0

это мой самый любимый сезон!я люблю состязания, а тут весь сезон в них! и Доун отлично справляется)