DivineD

DivineD

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 1 мая 2014 года
Последний раз видели: 29 ноября 2014 года в 05:51

Комментариев: 7
Симпатий: 46
Рейтинг: 121 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина


Последние комментарии

15 августа 2014 года 00:19, рейт: 9

Никогда бы не подумал, что меха станет для меня фаворитом сезона.

Шикарный ГГ. В кои то веке запилили героя, который выезжает на своих мозгах, а не Deus ex machina мехе.

Музыка Хироюки Савано - здесь и никаких комментариев не требуется.

Ко всему прочему тут еще и Уробути Гэн участвует.

Обязательно к просмотру.

25 июля 2014 года 01:11, рейт: 5

Рождение Венеры…

Уже вышло три эпизода и можно сказать, что создатели делают прекрасную работу. Мне было интересно, как они будут совмещать ветку Мари с основной сюжетной линией. Оказалось они пришли к довольно простому решению… не вплетать основную сюжетную линию вообще. Поэтому для тех кто (не играл в игру / не смотрел предыдущее аниме) может быть не понятно кто все эти люди и откуда берутся новые лица.

Единственный вопрос, который у меня остался… это каким образом они сведут воедино историю Мари и истинную концовку… если пока что даже намеков на основной сюжет не было. (Даже в первом эпизоде нет ни одного слова про убийства и лишь вскользь упоминается полночный канал, а это завязка основного сюжета).

12 июля 2014 года 23:33, рейт: 10

Первая серия мне понравилась. Можно даже сказать я в восторге.

Наруками похоже освоился и начал New game+. Создатели решили, что в оригинале уровень SWAG не был достаточно высок, поэтому решили его повысить.
У них получилось =_="

Уже по первой серии заметно, что это не просто экранизация P4: Golden. Будут некоторые изменения пусть и не значительные, но приятные. В общем по первой серии все отлично, думаю, что большинство тех кто, как и я играл в саму Golden будут в восторге.

Я уже предвкушаю сцену на пляже и новогодние эвенты. Помимо всего прочего кроме соц.связи с Мари в Golden была еще и соц. связь с Адачи, способная не слабо так повлиять на концовку. Интересно будут ли ее как то обыгрывать.

28 июня 2014 года 01:17, рейт: 6

Гм… а я надеялся, что сценаристом Уробучи Ген останется.

26 мая 2014 года 19:06, рейт: 1

Наконец фильм добрался и на наши мониторы.

На мой взгляд получилось весьма неплохо. Видимо все фильмы будут в основном сосредоточены на основной ветке сюжета, а персонажи из соц. связей будут появляется только для разбавления массовки. С одной стороны оно и понятно - формат не тот, а с другой немного жалко, лично мне хотелось бы увидеть ветки монаха и умирающего студента.

Отдельно стоило бы сказать пару слов про Макото. Сначала мне показалось, что с его безразличием палку перегнули немного. Однако, поразмыслив, я пришел к выводу, что в он идеально соответствует своей аркане. Вполне вероятно, что он пройдет весь путь роста личности в соответствии с 22 старшими арканами. В самой игре на одной из школьных лекций эту тему осветили, надеюсь в фильме это вырезать не будут.

И таки все самое эпичное еще впереди. Так что буду ждать второй фильм.

4 мая 2014 года 00:08, рейт: 7

Ого, как плотно взялись за SMT.
Может и до Innocent Sin грешным делом доберутся. Все может быть =_="
Это я так понимаю фильм будет? Ужмут сериал и вставят новые сцены? Брррр… будем надеется на лучшее.

1 мая 2014 года 21:34, рейт: 8

Ну может я и ошибаюсь, но мне не это важно, скажи там история нормально написанно, я имею ввиду, смогу ли я достаточно долго наслаждаться данным произведением.


На данный момент вышло 6 томов. Сейчас все идет во вполне себе не плохом темпе и получается, что "одна глава - одна серия". Вышедшие на данный момент четыре серии покрывают события первого тома ранобе (4 главы + эпилог).

Думаю, что материала хватит и на 24 серии, все в руках создателей. Лично я, пока что в восторге, от того как они экранизировали это ранобе.

Особенно на фоне полного провала (лично для меня) Hitsugi no Chaika - вот уж где надругательство :catty10: