Tsuyu

Tsuyu

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 19 мая 2013 года
Последний раз видели: 10 октября 2015 года в 01:43

Комментариев: 207
Симпатий: 1644
Рейтинг: 16559 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Староанимешник
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Большой любитель томатного сока.


Последние комментарии

9 октября 2015 года 19:23, рейт: 11

Шумигам ,
ТЫ ВОЛШЕБНИК!!!!!!!!!! :catty53:
Это оно!!! :bubble-bear18: Это оно и есть :bubble-bear36:
Спасибо тебе :bubble-bear20: :bubble-bear20: :bubble-bear20:

9 октября 2015 года 17:34, рейт: 11

DelflinGerR V.2.0 , Напишу :catty04:

9 октября 2015 года 16:24, рейт: 10

DelflinGerR V.2.0 , Нет, не укурки ни какие.. я поняла, что это за аниме, но то же не помню названия.. там маленькая такая фея, как девочка.. маленькая такая.. она из пещеры из какой то просыпается.. потом на оленьих рогах.. там… что то такое было.. олень её катает на рогах на своих что ли.. потом она.. убегает от огня.. и всё таки не смогла убежать.. её огонь поглощает..а потом она, как бы возрождается вновь..опять её олень обессиленную на своих рогах выносит.. что то типа такого.. а потом она летает такая и за ней шлейфом всё зеленеет вновь..
Аниме короткометражка..но я не помню названия..(

20 сентября 2013 года 02:07, рейт: 12

Вот видите, я же говорила, он знает, он всё знает. )
Что ж малый молодец. )
Вот вам рецепт идола от Шумигама:
Если ты не умеешь петь и танцевать, двигаешься как сломанная кукла, у тебя кривые ноги и зубы, а твои наряды не подойдут даже клоуну - стань идолом!

19 сентября 2013 года 18:50, рейт: 12

Doktor , Это надо у Шумигама спрашивать, он об идолах очень многое знает.

Все правильно, идолы - это слегка обтесанные деревья.

17 сентября 2013 года 09:18, рейт: 12

LoliKot , Всё зависит от того, кто ты. Ты мальчик или девочка? ))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

v01d.cmd , А он и есть местный дух. Впрочем как и многие тут. )
Но Шум лидер среди всех. )) Шум это вообще что то удивительное. Он и подсказывает, что то интересное и всегда тут. )

16 сентября 2013 года 23:42, рейт: 9

alex_sam , Так мне нравится твои коменты читать.. )))
Вечно ты там что то такое лапочешь на не понятном языке.. ))

15 сентября 2013 года 18:19, рейт: 14

Нет, ну Такеши, конечно безусловно в лидирующих режиссерах Японского кинематографа. "Брат Якудзы" его я как то не очень, а вот "Кровь и кости" его это просто убойное кино. Помню ревелааа.. навзрыд.) Нет, правда. Особенно, когда он зятя своего бил.. Ващее.. кино убойное. Это, даже не просто кино, это такая правда жизни там показана. В общем, это нужно, просто смотреть.
НО! Пардон, я не могу списывать со счетов и другого японского режиссера Йодзиро Такиту. "Последний меч самурая" его, фильм известный и заслужено нравится всем. А вот его фильм "Ушедшие" я смотрела, то же темка мощная, надо признать. Говорит о том, что в любом деле можно достичь совершенства. Так что Йодзиро Такиту со счетов списывать нельзя, в японском кинематографе.
И ещё! Надеюсь все помнят о том, что самого первого Оскара, за лучший иностранный фильм года, получил фильм Акиры Курасавы "Расёмон", ведь до этого Американская киноакадемия иностранцам Оскаров не давала. ) Так что Акира Курасава, то же рулил, а фильмы его остались для нас. И фильмы его замечательные, которые я, к своему стыду, ещё не все смотрела, но посмотрю обязательно. ))

Шумигам , Так что Шум, ты то же иногда можешь ошибаться. )

kagasiro ,
ну я помню мне однажды понравился японский фыильм!там был такеши китано и детишки убивали друг друга!эх золотое было время!

Шутник ))

14 сентября 2013 года 08:56, рейт: 10

Kity ,
для счастья не рождаются. счастье по мне - это набор привычек, умение радоваться простым вещам и не откладывать жизнь на потом. наверное, этому надо учиться. судя по биографии того же грустного сказочника, в его несчастье виновата была низкая самооценка в сфере отношений.

Ну хорошо.. хорошо.. согласна, что судьба это характер, так же хорошо, что человек умеет радоваться мелочам и это прекрасно на самом деле, так же прекрасно, когда человек рационален и умеет довольствоваться малым.. Но! Нельзя списывать со счетов не предвиденное..
А вдруг, избавь Бог, конечно, вдруг какая то страшная болезнь с человеком, а вдруг непредвиденная травма тяжелейшая, а вдруг наговор или клевета сорокоустая.. а ведь травмы духовные так же бывают тяжелы.. Просто ты рассуждаешь, как человек здоровый и имеющий необходимый достаток, ты, думается мне не переживала тяготы войны или скажем плена, не подвергалась гонениям за веру.. Я, слава Богу, конечно то же.) Но не зря говорят, что от тюрьмы и от сумы не зарекаются, жизнь ломает любого и в первую очередь, как показывает история, страдают невинные.. Разве юная Анастасия, равно, как и сестры её рождена была для такой казни? А Анна Болейн, А Мария Стюарт, а Мария-Антуанета рождены были, чтоб пройти ужасные казни, а пятеро наших декабристов казненных в Петропавловской крепости, а те что были сосланы на каторгу, разве они имели набор плохих привычек и не умели радоваться жизни, а жертвы концлагерей, а жертвы всевозможных катастроф… а попавшие в плен, а в руки какого нибудь маньяка. Нет, моя дорогая Kity, никто не знает, что ждет каждого из нас.. и бывает так, что не избавляет от страданий не набор привычек и не умение радоваться простым вещам.

Шумигам ,
И что-то нездоровое в эти дни происходит всегда. Я блин простудился(
Скажи нет наркотикам!

Ну Шум. )))

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд

Kity ,
у меня провалы в памяти ((
а я сегодня от дьявола защищалась.

Да что такое с вами? )
Одна я сегодня веселилась, что ли? ))
Я недавно, тока домой пришла..Что ж за чудный вечер сегодня был, и погода порадовала, так тепло и хорошо.. осень. Рада ей.)
Kity ,
Кстати, мне тут вдруг на ум пришло, какое совпадение, когда Анна Франк вела свой дневник и в дневнике она все описывая, обращалась к своей вымышленной как бы подруге, которую называла Китти.. )
Знаешь, нельзя сказать, что Анна не радовалась простым вещам, более того, её так отец оберегал, отец семейства Отто Франк, приложил столько усилий, сделал все возможное, чтоб уберечь свою семью.. но тщетны были его старания ((
А вот другой пример Хелен Хирш, последняя попадает в список к Шиндлеру.. последняя в списке.. в списке жизни, в списке избранных, тех кому суждено выжить, не попасть в Освенцим, не быть расстреляным. И не от того, она попала в список, что у неё был достаточный набор привычек, это был случайный выбор. Случайный. На её месте могла быть любая другая.. просто судьба. И это не единичный пример
Жизнь нам всем готовит много сюрпризов и не всегда они будут хорошими. Я так думаю.

Пойду ещё поваляюсь на диванчике.. Какая хорошая погода, на улице так тихо, хоть и пасмурно, в воздухе пахнет пожухлостью опадающих листьев.. осень.. скучала за ней. )

13 сентября 2013 года 09:25, рейт: 10

Septimus , Я то же..

13 сентября 2013 года 09:22, рейт: 13

(ТахОНяхО) , Удачи. ))

12 сентября 2013 года 21:43, рейт: 12

Kity , 156 сказок.. надо же.. я читала не все..
На самом деле в жизни то же очень много страданий и боли, не каждый рождается для бесконечного счастья. А разве нет.
Много людей, ужасно жестоки и наслаждаются чужой болью.. об этом нам говорит история.. посмотрите, какие ужасные орудия пыток выдуманы человеком… А какие страшные наказания были в армии у Чингисхана, тем не менее он считается великим. Не считаю его великим. А наш Владимир, вообще причислен к лику святых, как такое может быть?? Братоубийца, убийца и насильник.
Вот каков наш мир.
Думается мне, что в его сказках много истины.

12 сентября 2013 года 21:15, рейт: 11

(ТахОНяхО) ,
Привет :catty29: )

12 сентября 2013 года 20:45, рейт: 11

Xevios ,
Бесконечная история - Михаила Энде

Кстати, я смотрела фильм "Бесконечная история" что то он мне не очень, там мальчик куда то попадает… какой то дракон там типа был.. что то подзабыла, но название напомнилось мне.. "Бесконечная история".. хм..

12 сентября 2013 года 20:39, рейт: 7

Bamboo , А слёзы это кровотечение души. (