勇気 オ(Юкио)

勇気 オ(Юкио)

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 18 мая 2013 года
Последний раз видели: 14 августа 2013 года в 21:32

Комментариев: 11
Симпатий: 80
Рейтинг: 177 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина


Последние комментарии

11 августа 2013 года 23:41, рейт: 10

Ну воооот, наконец Арараги появился в 5й серии, извините за спойлеры, так как серию еще пока здесь не выложили, просто с его появлением сразу такие эмоции и радости, как всегда потрёпанный, но все же герой ночи, пришел на помощь :catty06:

P.S. Мне одному кажется что Сэндзёгахаре, с длинными волосами было намного лучше? :catty12:

4 августа 2013 года 00:14, рейт: 7

悲しみ, Я не спорю, тут изначально заложены были истории каждого отдельного персонажа, но до этого Арараги участвовал в каждой из историй, даже если и не ключевым персонажем, просто коронные фразочки и стремление всем помочь частенько заставляли улыбаться да и действий было побольше, пока что 4 серию подряд мы видим только разговоры с той лишь разницей, что меняются собеседники. Но на сколько я знаю во второй части, после истории с Ханекавой он все же появится, а то сколько же ему можно бомжевать на улице и не появляться в собственном доме :catty12:

3 августа 2013 года 02:21, рейт: 6

Сезон конечно пока разочаровывает, в большей степени из-за отсутствия ГГ, да и история в этот раз скучновата, надеюсь во второй части наконец появится Арараги и сюжет будет увлекательней. :catty24:

1 августа 2013 года 19:26, рейт: 6

Кстате, забыли Toradora! Обязательно занесите его в список!) :catty28:

1 августа 2013 года 19:07, рейт: 6

Про любовь еще потянет "Шафл", "Счастливые дни Мидори", "Скажи я люблю тебя", "Фото девушек", "Монстр за соседней партой", "Сумеречная дева и амнезия". Ну пока хватит вспоминать)

1 августа 2013 года 01:53, рейт: 8

Да уж аниме веселое, вот только этот смех какой-то сквозь слезы, в каких-то моментах ее реально жалко, надеюсь сюжет развернется в более благоприятную сторону для ГГ, а пока что-то намеков на это нет, но Томоко молодца не теряет веры…)

28 июня 2013 года 01:55, рейт: 4

Скобкофоб, А можно хотя бы кого-то из них лицезреть или если знаете лично, то описать, пускай фантазия играет))

28 июня 2013 года 01:44, рейт: 4

Доброй ночи! Да простят меня, все девушки, чью хрупкую психику я могу нарушить этими словами, но вот в голову пришла сейчас мысль, а скорей вопрос.

А ЕСТЬ ЛИ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ В РЯДАХ АНИМЕШНИЦ ??? :catty12:

Или хотя бы не анимешниц, а просто девушек, которые любят аниме не меньше чем кино к примеру. Разумеется, вкусы у всех разные и понятия о красоте тоже, но просто на личном опыте, будем считать меня самым обычным парнем, а можете считать кем угодно, это опять таки право каждого, но я на своей памяти не встречал, симпатичных девушек любящих аниме, возможно мне тупа не везло, а возможно просто понятия о красоте сомнительные, но все же, поделитесь вашим мнением, и если можно опишите ту девушку, которую считаете симпатичной и которая смотрела, хотя бы более 10 аниме сериалов)). Очень буду признателен) :catty22:

19 июня 2013 года 01:15, рейт: 11

Небольшая подборка аниме от меня, возможно кому-то будет интересно:
(пишу только то, что на мое усмотрение стоит посмотреть, если еще не видели)

Shikabane Hime: Aka / Принцесса Немертвых
Красная и черная хроники. Смотрится довольно легко, истории на тему нежити, чудовищ и тех кто с ними борется, в данном случае это симпатичные молодые девушки, которые после смерти заключили контракт со священниками, дабы искоренить зло на корню. Истории пропитана любовью и драматизмом, имеется завершенный конец, хотя в конце хотелось чуточку больше эмоций. Рисовка на 4, сюжет 3.5, а вот подача зрителю на +4. Вердикт – смотреть.

Академия Конца Света: Школа мертвых
Хардкорное аниме, с морем крови, зомби и больших женских прелестей, мужской половине зрителей, стоит посмотреть обязательно, так как всего 12 серий которые смотрятся за раз, а если учесть, что это еще и комедия, то ответ очевиден. Что же касается женского пола, тут скорей на любительницу, шутки не заезжены, красивая рисовка и особо не напрягает. Жаль, только концовка оборвана. Вердикт, если вы парень то смотрим 100%, если вы девушка, то его стоит глянуть хотя бы потому, что в своем жанре это одно из лучших аниме.

Шафл ТВ / Shuffle!
Смотрел его давненько, история далеко не самая уникальная, но и далеко не самая заезженная. Есть парень, которого окружают множество красивых девушек, мало того не простых, а со своей интересной историей и причинами на то, чтобы претендовать на сердце главного героя. Я бы не вносил это аниме сюда, если бы не одна вещь, которая запомнилась очень сильно, и по сей день это аниме остается для меня в каком-то роде уникальным, это развязка истории. Обычное если речь идет о романтике в аниме, то посмотрев 2-3 серии мы уже можем сказать, с кем будет главный герой в конце, если это конечно не гаремник, а здесь все чуточку интереснее. Особенно если учитывать, что в жизни именно так и есть, что самые дорогие и любимые люди, это те, кого мы воспринимаем как должное, а понимаем это только тогда, когда можем их потерять, если не понятно о чем я, то обязательно посмотрите до конца эту историю.

Подручный бездарной Луизы
Ой, ну тут ваСче "ноу комент", очень смешное, забавное, доброе и положительное аниме! Смотрел все 4 сезона и не пожалел, возможно более высоким ценителям сюжетов и смысловой нагрузки история покажется немного детской, но я считаю что аниме тем и примечательно, что оставляет все заботы и проблемы в стороне, а зрителя целяком и полностью погружает в свою историю, заставляя раз за разом улыбаться. Так что продолжать бессмысленно, вердикт, кто не видел смотрим.

Скет Данс
Одно из лучших аниме в жанре комедия и повседневность, очень разные, но интересные персонажи, есть все и положительные эмоции и смысловая нагрузка, и трагические истории, и куча шуток, и простая школьная жизнь. Очень надеялся на продолжение, но пока что появилась только OVA, хотя и за это спасибо! Если сюда еще приплести чуточку больше романтики, которая начала появляться в конце, то цены бы этому произведению не было бы!

Вот пока и все, если кому-то понравится мини обзоры парня с безсоницей, буду рад написать еще, ну а пока всем спокойной ночки :catty30:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

Кому: #506640, Анонимус:
勇気 オ(Юкио), тебе в раздел хентая надо.


В хентае не подымается по большому счету вопрос самих отношений, там все сводится к сами знаете к чему. Так что, не вариант…

19 июня 2013 года 00:17, рейт: 9

Ell_Asatori, спасибки за столь быстрое внимание, описание вроде бы заинтриговало, единственное что, больше люблю сериалы)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд

Скобкофоб, Аригато. Думаю что-то подойдет)

19 июня 2013 года 00:02, рейт: 9

Ребят, подскажите аниме про отношение парня, например школьника и старшую от него девушку, старшеклассницу или может быть учительницу, интересует есть ли подобные истории? Заранее спс :catty22: