Melniora

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 9 февраля 2013 года
Последний раз видели: 29 мая 2013 года в 04:15

Комментариев: 1
Симпатий: 13
Рейтинг: 27 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь


Последние комментарии

9 февраля 2013 года 19:36, рейт: 12

Melkor, А причем тут "после смерти"? Действие идет в 2017-м, когда Орден Черных Рыцарей только поднимается на ноги, впереди еще Черное Восстание, поражение в нем и 2018-й год, когда и произойдут события второго сезона.
И, честно говоря, создатели этого явно мало знакомы с самим миром Кода Гиасс. Чего стоит только заявление во вступительном ролике об атаке на Японию "с применением ядерного оружия" - это в мире то, который до Фрейи ядерного оружия не знал? Впрочем и сама Фрейя не очень то похожа на классическое ядерное оружие, скорее по эффекту это нечто вроде гравитационного коллапсара (ударной волны как и радиационного заражения явно нет, зато после "схлопывания" сферы взрыва все окружающее явно тянет в эпицентр). И таких ляпов по всей серии море

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

А именно третьего сезона с Лелушем… Спасибо, не надо. История закончена и не важно, жив он или нет. Сделать третий сезон опять с ним - значит уничтожить все, за что и погиб Лелуш. Пусть лучше останется недосказанной история и надежда, что Лелуш забрал таки Код Чарльза и обращение Ши-Тсу (Си-Си) в конце все-таки именно к нему.
Хотя… Настоящее имя Си-Си все-таки интересно было бы узнать ). Ведь Лелуш его знает…