Sgoodok

Sgoodok

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 января 2013 года
Последний раз видели: 10 января 2014 года в 16:23

Комментариев: 11
Симпатий: 94
Рейтинг: 241 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина


Последние комментарии

12 апреля 2013 года 21:03, рейт: 6

размах драгон бола еще никто не побил!они планеты рушили!!!

Есть же Гуррен Лаганн.)

19 марта 2013 года 22:38, рейт: 5

Кому: #451796, †сайка†:
Блин, я уже 3 раза реборна пересмотрела, наслаждалась каждым опенингом , а тут… опять конец .Люди которые в первые смотрят реборна, не судите по началу, это всего лишь мирные деньки

А по-началу - это сколько серий примерно?
Посмотрел как-то серии 4 - ни однf не понравилась. Увидел этот комментарий, посмотрел еще три. Точнее две с половиной: дальше не смог.

7 марта 2013 года 21:09, рейт: 6

Похоже единственный кто держится так это Ван-Пис! Однако если учитывать что Блич и Сказка о хвосте феи уже закрылись, ему не долго осталось!


Ван-Пис не просто так держится.Там достаточно проработанный мир. Не черно-белый. Сюжет нетривиальный, и при этом история цельная, не разбитая на отдельные не связанные. Большое количество интересных персонажей с разнообразными характерами и мотивами. В целом позитивная атмосфера приключения местами приправленная эмоционально нагруженными сценами. Хотя, конечно, этого не так много.

Блич был откровенно уныл. Еще серий 60 первых туда-сюда. Но дальше все те же персонажи, большинство из которых абсолютно предсказуемы плюс очевидное разделение на добро и зло, что тоже не добавляет интриги. Его и закрыли как раз из-за того, что эта жевательная резинка уже всем наскучила и рейтинг был низкий у сериала.

24 февраля 2013 года 22:31, рейт: 11

B.exkosh, если их награда и дальше будет повышаться в таком темпе, то если какой-нибудь урод перехватит Мугивар, у Мирового правительства не хватит хрустиков, чтобы расплатиться с ним

Дык это Мировое правительство, наверное, само и является эмитентом этих белли. Выпустят в обращение побольше деньжат и расплатятся. Правда при этом экономика может пострадать местная. Инфляция там, все дела… Но, видимо, оно того стоит. :)

5 февраля 2013 года 23:38, рейт: 9

Sgoodok, я раньше смотрела и не поняла,почему это Богу,по его мнению,нужны деньги?


Ну, нужно еще иметь ввиду особенности жанра. Это не вечер филосовских дискуссий, а концерт комика. Ему нужен был эффектный переход к тому, что священнослужители делают на всем этом деньги. И жанр позволял некоторую вольность в формулировках.

5 февраля 2013 года 23:04, рейт: 6

Джордж Карлин о религии(Би кэфул! Присутствует ненормативная лексика, а так же видео может быть оскорбительно для верующих, посему всерьез религиозным людям следует подумать о том, чтобы удержаться от просмотра):
youtube.com/watch?v=NuFFbJOpiRw

4 февраля 2013 года 00:25, рейт: 9

Кому: #453910, Скобкофоб:
Кому: #453903, Шумигам:
Не читал вообще.


Аналогично. Еще думаю, что причина популярности - описываемая эпоха и русские реалии тех лет. Им сие познавательно и интересно, поскольку жизнь в других странах тех лет здорово отличалась. Наверное.


Да не, там не в эпохе дело. Эпоха и русские реалии там особо не описываются. Там описываются люди, их подноготная. Эпоха - это скорее Бесы. Братья Карамазовы - это страсть. Очень мощная и захватывающая штука. И это актуально и сегодня. Люди те же примерно.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды

Хотя не совсем понятно, как из Братьев Карамазовых можно слепить сериал.

3 февраля 2013 года 02:08, рейт: 11

Хм. Эпичненько.) Бодрое аниме. Приятно под него расслабиться и поднять себе настроение просмотром.)

27 января 2013 года 18:38, рейт: 8

Давно не смотрел Bleach. Там кто-нибудь все-таки погиб или так до сих пор и страдают в боях лишь рельеф да архитектура? :)

27 января 2013 года 18:05, рейт: 11

История и мир достойные серьезных фильмов подаются с детской непосредственностью, с основательной щепоткой абсурда и с примесью абстракции.) Оригинально.)

20 января 2013 года 23:59, рейт: 12

Не первый год тут смотрю аниме, но не регистрировался. Но тут сегодня рекламщики прям демоны. На всех банерах поцарапанные машины как раз в тот день, когда я свою поцарапал.) Не выдержал.