Rikinamaru

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 сентября 2012 года
Последний раз видели: 19 августа 2018 года в 16:42

Комментариев: 3
Симпатий: 28
Рейтинг: 85 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина


Последние комментарии

23 октября 2013 года 18:40, рейт: 9

Этот сериал не стоит смотреть даже один раз. В нем нет абсолютно ничего.

Когда читаешь краткое описание, смотришь начало, то думаешь, что тебя ждет динамичный боевик, причем не простое "месиво", а что - то, что содержит хитрые задумки, стратегии и неожиданные решения, благо сражаться персонажи будут не банальными пистолетами и мечами, а бомбами, причем разнообразными.

Первый бой Сакамото утвердил меня во мнении, что будет занятно. Но, увы, дальше ничего не последовало. Битвы были довольно скучными, без интересных рассуждений.А поединок наемника и нашего геймера? Что это вообще было? Сакамото без оружия и какого - либо плана идет вызволять девушку из логова профи с неплохим арсеналом. И чудом ему это удается, убиты оба "плохих парня", а ГГ и его пассия невредимы.

По внешним признакам (попытки изнасилования, жестокие убийства) это сэйнен, но Сакамото чересчур удачлив даже для сёнэнов.

Персонажей показывают, в основном, либо плохими, либо хорошими. Ведь их заставили сражаться, почему бы не показать, что все достойны сострадания? Но это уже сугубо личное мнение, тем более, смотрел только 8 серий.

Потом начинается "сопливая" романтика:"Но только Химико была со мной всегда", "Дурак. Я была так счастлива, когда ты пришёл". Девушка - типичная недотрога из гаремников, парень - тряпка из того же жанра.

Есть еще замечания, но и так уже написал много.


Зачем же так критично?не все так плохо,смотреть можно и даже вполне интересно.Ожидать "месива" и рассуждений в одном флаконе не стоит по определению,тут либо тонны трепа,либо молчаливое мясо.иначе и слово,и дело будут обрываться на половине.

Насчет поединка геймера и наемника…тут вопрос спорный,ибо наемник он или нет,но попал он в игру со своими уловками.Физические данные решают,конечно,но обвешать себя БИМами,которые вдовесок не рабочие(не забываем чьи они),было прямо таки гениально.правил он или не знал,или не хотел заморачиваться,вот и обломался.так же не стоит забывать,что в открытом поединке "геймер" не затащил.все решил обманный маневр со спины,пусть и не продуманный.его погубила самоуверенность.

Про удачливость скажу одно:почему нет то?лучше если бы Сакамото подорвал себя в самом начале?смотреть то че то надо(Ода,к слову,тоже не солдат,а хост,но тоже удачливый.то труп удобно лежит,то жрачка рядом падает).хотя и не спорю,так не бывает.

Жестокость и попытки изнасилования тут более чем нормальны.в конце концов куча людей проснулась на острове с установкой убивать,иначе сдохнешь.тут у любого крыша слетит.

Хороших там нет по сути.даже загнанный в угол Сакамото готов убить,но считается хорошим.Тайра на протяжении всего аниме мечется из одного лагеря в другой.так что ничего "черно-белого" там нет.

Заставили или нет,но некоторые персонажи-мудаки по жизни.Датэ самый яркий пример,дальнейшие комментарии не уместны,сострадания к нему 0.

Ну а сопливая романтика…почему нет,опять же?кто знает о чем думают люди со взрывчаткой на необитаемом острове?по мне так обо всем,о любви можно и в том числе.в конце концов это только мнение диванного критика.

А так,ляпы есть(немало),но где их нет?про фломастеры писать не буду,но заявлять "не стоит смотреть даже один раз"-это лишнее.вдруг кого то это отпугнет,а ему бы понравилось?

4 ноября 2012 года 11:28, рейт: 11

васян,в японии по четвергам,если верить календарю.у нас тогда получается по пятницам.

5 октября 2012 года 02:24, рейт: 8

как то тут не хватает чего нибудь сурьезного,на мой взгляд.там эрго прокси или технолайза,например.отличное аниме по мне так) :catty12: