AoraMei

AoraMei

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 сентября 2012 года
Последний раз видели: 11 июля 2014 года в 14:09

Комментариев: 3
Симпатий: 29
Рейтинг: 86 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Муняш
Группа: Пользователь


Последние комментарии

2 сентября 2012 года 22:32, рейт: 12

Кокон - обожаю!!! Так мягко, тепло, уютно :catty06: !!!
А еще это единственное спасение от холодной комнаты зимой :anime70:

2 сентября 2012 года 20:36, рейт: 11

Приветствую.
Мну 27 (без 2 недель 28) лет, живу в Питере. На данный момент работаю на себя по свободному графику (веб-мастеринг, инфобизнес, планируется графический дизайн), поэтому могу рассчитывать рабочее время дня по моему усмотрению. В принципе, хочется уделять аниме ~3 часа в день. Где-то чуть меньше, где-то чуть больше.
Ну это так, маленький рассказик о себе, для общего представления. Ах да, и есть парочка личных безобидных сумасшествий :catty58: Так, например, ненавижу паспортные "ФИО" (а следовательно НИКОМУ не говорю) , с рождения мечтала быть девушкой (родилась парнем) и по темпераменту - типичный интроверт. Воть.

Дальше по вопросам.
Должность рассматриваю или релизер аниме, или дизайнер. К первому - достаточно сильный интерес, по второму направлению - интерес + планирую развиваться (работа, курсы, практика и тыды и тыпы). Профессионального опыта, к сожалению, не имею пока, но с Shop'ом дружу уже больше 5 лет с разной интенсивностью.
Что еще умею. Ну заканчивала вышку по специальности англ-франц языков, был опыт работы видеомонтажером (мало правда), успела и программерством позаниматься (тоже давно и неправда :catty07: )
Связаться можно ВК (aora_mei), в Аске (440-801-999), скоро буду делать Скайп.

Последний вопрос самый трудный :catty07: . Любимых аниме - куча, в основном те, над которыми можно загрузиться и подумать. Навскидку только некоторые: Эксперименты Лэйн, Ритмы Ангела, Высь, Адская девочка, Повелители терний, Иная. Любимые персонажи - те, которые похожи на мну, интроверты-кудере. Мисаки Мэй, Аянами Рей, Мидзуно Ами, Нагато Юки, Энма Ай, Тачибана Канадэ, Мизоре из Розарио (не помню фамилию)

Вот как-то так.

2 сентября 2012 года 18:57, рейт: 6

ВАААУ! Уже хочу! :anime14: Кто знает, может научусь чему-нибудь…
А что, это уже вторая часть что-ли? O_o